Дума Тольятти определилась с составами постоянных комиссий

Дума Тольятти определилась с составами постоянных комиссий Дума Тольятти определилась с составами постоянных комиссий
Фото:

В среду, 2 октября, вновь избранная дума Тольятти шестого созыва в рамках внеочередного заседания продолжила решать кадровые вопросы. В частности, были избраны заместители председателей всех профильных комиссий парламента и утверждены составы их членов.

В числе руководящего состава оказались представители всех политических сил, вошедших в состав представительного органа по итогам выборов – "Единая Россия", КПРФ, ЛДПР, "Гражданская платформа" и "Справедливая Россия". В четырех из шести комиссий утверждены по два зампреда.

Так, заместителями председателя комиссии по бюджету и экономической политике стали Станислав Чеботарев ("Единая Россия") и Сергей Михайлов (ЛДПР); комиссии по муниципальному имуществу, градостроительству и землепользованию - Сергей Жеребцов ("Единая Россия") и Алексей Сазонов ("Справедливая Россия"); комиссии по местному самоуправлению и взаимодействию с общественными и некоммерческими организациями - Елена Сазонова ("Единая Россия") и Сергей Егоров (КПРФ); комиссии по городскому хозяйству - Владимир Бобров ("Единая Россия") и Лариса Руднева ("Гражданская платформа").

С учетом большого пласта отраслевых вопросов, рассматриваемых комиссией по социальной политике, в ней избраны сразу три зампреда - Валерий Рудуш ("Единая Россия"), Артем Анисимов ("Единая Россия") и Алексей Краснов (КПРФ). Комиссия по контролю, общественной безопасности и соблюдению депутатской этики ограничилась одним заместителем, которым избран Михаил Носорев ("Единая Россия").

"Мы завершили формирование всех депутатских комиссий, выбрали все необходимые руководящие должности. Таким образом, дума Тольятти шестого созыва начинает планомерную и, надеюсь, конструктивную и плодотворную работу. Для этого есть все: рабочие органы сформированы, планы работы на четвертый квартал приняты, - отметил спикер ТГД Дмитрий Микель. - При взаимодействии с мэрией Тольятти и областным правительством мы сможем эффективно поработать остаток этого года, чтобы сделать задел на 2014 год".

По словам Микеля, на очередное заседание думы, намеченное на 16 октября, запланировано большое количество достаточно сложных для новых депутатов вопросов. Спикер выразил надежду на то, что парламентарии в двухнедельный срок смогут активно включиться в работу профильных комиссий.

Составы профильных комиссий думы Тольятти шестого созыва:
  • Комиссия по бюджету и экономической политике: Сергей Колмыков (председатель), Станислав Чеботарев, Сергей Михайлов, Владимир Бокк, Рауф Кирасиров, Дмитрий Микель, Валентин Шендяпин.
  • Комиссия по муниципальному имуществу, градостроительству и землепользованию: Борислав Гринблат (председатель); Сергей Жеребцов, Алексей Сазонов, Николай Остудин, Максим Попов, Сергей Туманов, Виктор Щербаков.
  • Комиссия по местному самоуправлению и взаимодействию с общественными и некоммерческими организациями: Нина Болканскова (председатель), Елена Сазонова, Сергей Егоров, Максим Васильев, Константин Кузнецов, Сергей Михалев, Михаил Носорев.
  • Комиссия по социальной политике: Александр Родионов (председатель), Валерий Рудуш, Артем Анисимов, Алексей Краснов, Евгений Сакеев, Ирина Сафронова, Алексей Степанов.
  • Комиссия по городскому хозяйству: Алексей Альшин (председатель), Владимир Бобров, Лариса Руднева, Максим Гусейнов, Александр Денисов, Наталия Жукова, Сергей Пономарев.
  • Комиссия по контролю, общественной безопасности и соблюдению депутатской этики: Константин Кузнецов, Михаил Носорев, Алексей Альшин, Нина Болканскова, Борислав Гринблат, Сергей Колмыков, Александр Родионов.

Последние комментарии

Алевтина Весёлова 13 июля 2016 12:53 Депутаты Тольятти приняли важный документ, регламентирующий муниципально-частное партнерство

А я слышала, уже готовят – на Котляра и иже с ним. Бычкова в панике, она похоже на этот раз крайней назначена. Сначала обыск, потом суд, и баста карапузики! А там и до остальных доберутся.

Вера Каярина 12 июля 2016 13:34 Депутаты Тольятти приняли важный документ, регламентирующий муниципально-частное партнерство

Насмешили)))))) в тлт в самом деле муниципально-частное партнерство вышло на новый уровень – гг Андреев и Котляр действуют на удивление плодотворно и в полном согласии. И впрямь, пора, пора уже документально обозначить их выдающееся сотрудничество! Только вот благо города здесь ни при чем. И документы лучше, чтобы в более компетентных органах подготовили.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3