Оппозиция в тольяттинском парламенте получила руководящие должности

На заседании Тольяттинской городской думы шестого созыва 2 октября председатель Дмитрий Микель озвучил фамилии руководителей парламентских партийных фракций. Так, главой фракции "Единой России" вновь избранной гордумы является Владимир Бокк. Руководить фракцией КПРФ, состоящей из трех коммунистов, будет Максим Гусейнов.

Поскольку от прочих оппозиционных партий в парламенте представлено лишь по одному депутату – от "Гражданской платформы" Лариса Руднева, от ЛДПР Сергей Михайлов и от "Справедливой России" Алексей Сазонов, – то руководить своими фракциями, то есть собой, будут они самостоятельно.

Кстати, как и обещал председатель думы Дмитрий Микель, давая комментарии после первого заседания городского парламента, на котором были определены его ключевые руководители, всем до единого представителям оппозиционного меньшинства достались руководящие должности.

Руднева, Михайлов и Сазонов, а также коммунисты Алексей Краснов и Сергей Егоров избраны заместителями председателей профильных комиссий. Дмитрий Микель призвал депутатов от всех фракций подготовиться к интенсивной работе, которая предстоит парламенту в ближайшие полтора - два месяца. Дело в том, что наступает время принятия ряда важнейших решений, в том числе касающихся формирования городского бюджета.

Последние комментарии

Алевтина Весёлова 13 июля 2016 12:53 Депутаты Тольятти приняли важный документ, регламентирующий муниципально-частное партнерство

А я слышала, уже готовят – на Котляра и иже с ним. Бычкова в панике, она похоже на этот раз крайней назначена. Сначала обыск, потом суд, и баста карапузики! А там и до остальных доберутся.

Вера Каярина 12 июля 2016 13:34 Депутаты Тольятти приняли важный документ, регламентирующий муниципально-частное партнерство

Насмешили)))))) в тлт в самом деле муниципально-частное партнерство вышло на новый уровень – гг Андреев и Котляр действуют на удивление плодотворно и в полном согласии. И впрямь, пора, пора уже документально обозначить их выдающееся сотрудничество! Только вот благо города здесь ни при чем. И документы лучше, чтобы в более компетентных органах подготовили.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3