Экс-участник "Дома-2" Сергей Горбачев, ударивший девушку в ночном клубе, обвиняет ее в провокации

Бывший участник телепроекта "Дом-2" Сергей Горбачев, ставший фигурантом уголовного дела по факту избиения в тольяттинском клубе, утверждает, что девушка сама спровоцировала инцидент.

Напомним, происшествие случилось в ночь с 20 на 21 сентября в ночном клубе "Борщ" на Приморском бульваре.

В воскресенье, 22 сентября, в СМИ появилась информация о том, что Сергей Горбачев, находясь в заведении, вел себя вызывающе. Чтобы привлечь внимание приглянувшейся девушки, задрал ей юбку. В ответ она выплеснула звезде "Дома-2" в лицо стакан минеральной воды. А он ударил ее за это кулаком в лицо. Пострадавшей понадобилась медицинская помощь.

Сам же Горбачев 23 сентября изложил свое видение случившегося на страничке сети "ВКонтакте". По его словам, ту ночь он проводил в ночном клубе в компании друзей.

"Как утверждают свидетели, на протяжении всего вечера перед нашим столом крутилась девушка, которая яро пыталась привлечь к себе мужское внимание, то приподнимая юбку, то садясь практически на шпагат, - пишет Горбачев. - Никто из присутствующих не проявил интереса, она решила привлечь всеобщее внимание, вылив на меня жидкость".

Сергей утверждает, что умышленно девушку не бил. После того как она облила его минералкой, он машинально задел ее рукой, и теперь у нее на лице шрам.

"В очередной раз приношу свои извинения, так как не считаю, что мой поступок достоин настоящего мужчины, и полностью признаю свою вину в своих неосторожных действиях", - пишет Горбачев.

Также звезда "Дома-2" сообщил, что на следующий день он звонил девушке, чтобы извиниться. Она ответила, что думать ему раньше надо было.

"Я не хотел предавать дело такой огласке, но переживаю, что дорогие мне люди, которые рядом, расстраиваются, переживают, тратят свои нервы, здоровье из-за недоказанных публичных обвинений, - пишет Горбачев. - Боюсь, буду вынужден подать встречный иск, за клевету, а свидетелей в данной ситуации достаточно!"

В том, что именно случилось в ночном клубе, сейчас разбираются правоохранители. Для выяснения всех обстоятельств по факту случившегося возбуждено уголовное дело. Его квалифицировали по ч. 2 ст. 116 УК РФ "Побои". Если вина Сергея Горбачева будет доказана, он может лишиться свободы на срок до двух лет.

Последние комментарии

Петр Лихоманов 04 сентября 2018 11:24 Несправедливо наказанный за отказ от освидетельствования водитель из Тольятти добился оправдания в Верховном Суде

85 тысяч рублей за трехлетние неприятности? Наше государство как и прежде считает нас ничтожествами. Оно существует ради самого себя в первую и единственную очередь. Население для него обуза и помеха.

Михаил Грушевский 24 августа 2018 06:31 В Тольятти водитель ударил ножом девушку, задевшую своей машиной его автомобиль

Кто-то явно чего-то не договаривает. Думаю одна что-то сказала, другой завёлся поняв, что денег не будет.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6