ФК "Лада" обыграл "Рубин-2" со счетом 4:1

ФК "Лада-Тольятти" переиграл "Рубин-2" в матче 12-го тура первенства России в зоне "Урал-Поволжье" со счетом 4:1, сообщает пресс-служба автозаводцев. Игра состоялась во вторник, 24 сентября, в Казани.

В самом начале встречи гости заработали угловой, после розыгрыша которого татарским футболистам удалось открыть счет в матче. Спустя три минуты после пропущенного гола капитан тольяттинцев Максим Токарев головой замкнул передачу с левого фланга в исполнении Евгения Жихарева и сравнял счет. Еще через семь минут Дмитрий Маскаев пополнил свой лицевой счет еще одним забитым голом. До перерыва вратарь гостей Сергей Панчин еще дважды вынимал мяч из своих ворот – после ударов Азнаура Герюгова и Никиты Имуллина.

Второй тайм прошел в невысоком темпе, гости постоянно контролировали мяч, но сократить счет им так и не удалось, несмотря на то что "Лада" за восемь минут до конца встречи осталась в меньшинстве, когда за вторую желтую карточку был удален защитник Евгений Жихарев.

Очередной матч "Лада" проведет в воскресенье в Йошкар-Оле против местного "Спартака".