Николай Меркушкин: "От того, как будет сформирована структура думы Тольятти, будет зависеть, как мы сможем исполнить данные обещания"

Николай Меркушкин: "От того, как будет сформирована структура думы Тольятти, будет зависеть, как мы сможем исполнить данные обещания" Николай Меркушкин: "От того, как будет сформирована структура думы Тольятти, будет зависеть, как мы сможем исполнить данные обещания"
Фото:

В понедельник, 23 сентября, открыло работу первое заседание думы Тольятти 6 созыва. Губернатор Самарской области Николай Меркушкин поприветствовал депутатов.

"Мне приятно принимать участие в работе Тольяттинской городской думы, в первом заседании нового созыва. Это очень ответственно — мы вместе с вами начинаем делать первые шаги после выборов, которые вместе провели. И люди, которые оказали доверие вам, а значит областной власти, губернатору, ждут от нас реальных дел", - обратился губернатор к депутатам.

Он заявил, что многое будет зависеть от того, как будет сформирована структура думы и налажено взаимодействие с различными уровнями власти. "От того, как будет сформирована структура думы, кто будет избран в органы руководства, каким будет взаимодействие с правительством, губернской думой, мэрией, во многом будет зависеть, выполним ли мы обещания, полученные наказы, образно говоря, коллективный договор, условно подписанный между людьми, которые голосовали за "Единую Россию" и власть", - пояснил губернатор.

Николай Меркушкин пожелал депутатам активной работы. "Работы в том ключе, о котором мы  до выборов договаривались — в интересах дела и людей. Чтобы проблемы, которые накапливались в городе, решать вместе. Хочу пожелать и вам, и нам, и мэру города совместно сделать все, чтобы надежды людей оправдались. Успехов вам в этом нелегком труде!" - завершил свое обращение к депутатам Николай Меркушкин.

Последние комментарии

Алевтина Весёлова 13 июля 2016 12:53 Депутаты Тольятти приняли важный документ, регламентирующий муниципально-частное партнерство

А я слышала, уже готовят – на Котляра и иже с ним. Бычкова в панике, она похоже на этот раз крайней назначена. Сначала обыск, потом суд, и баста карапузики! А там и до остальных доберутся.

Вера Каярина 12 июля 2016 13:34 Депутаты Тольятти приняли важный документ, регламентирующий муниципально-частное партнерство

Насмешили)))))) в тлт в самом деле муниципально-частное партнерство вышло на новый уровень – гг Андреев и Котляр действуют на удивление плодотворно и в полном согласии. И впрямь, пора, пора уже документально обозначить их выдающееся сотрудничество! Только вот благо города здесь ни при чем. И документы лучше, чтобы в более компетентных органах подготовили.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6