"Ладья" уступила курганскому "Юниору" со счетом 1:2

В пятницу, 20 сентября, в очередном матче чемпионата МХЛ "Ладья" проиграла "Юниору" (Курган), сообщает сайт тольяттинской команды.

На 14-й минуте "Ладья" открыла счет - нападающий "Ладьи" Денис Ковалев добил шайбу, отбитую Дмитрием Рыбочкиным, в ворота соперника. Опасные моменты возникали у ворот как гостей, так и хозяев, но и Рыбочкин, и Александр Бровченко неоднократно выручали свои команды.

На 36-й минуте Владимир Митрохин сравнял счет - 1:1.

На 48-й минуте "Юниор" вышел вперед: хороший кистевой бросок получился у Арсения Стоякина - 1:2.

На 57-й минуте два реальных момента сравнять счет упустил Николай Владимиров: сначала защитник гостей подарил ему шайбу на своем "пятаке", но Дмитрий Рыбочкин спас "Юниор", а затем Владимиров убежал к чужим воротам, но в последний момент ему успел помешать точно бросить защитник курганской команды.

В концовке тольяттинцы заменили вратаря шестым полевым игроком, но уйти от поражения не смогли.