Гандбольная "Лада" обыграла "Кубань" - 36:33

Во втором туре предварительного этапа чемпионата России по гандболу среди команд суперлиги в Краснодаре "Лада" обыграла "Кубань" - 36:33 (17:14), сообщает пресс-служба автозаводчанок.

Подопечные Левона Акопяна освоились в чужих стенах довольно быстро, развив усилиями первого состава свое преимущество к 10-й минуте до пяти мячей. Но первые же признаки усталости у лидеров "Лады" привели к ответным контрмерам, которые воспитанницы Евгения Трефилова стали применять. Исправить положение путем замен гостям не удалось. Финишный отрезок первой половины "Лада" провела мощнее, чем соперницы, и ушла на перерыв, имея в запасе "плюс 3".

Во второй половине встречи хозяевам удалось сократить разрыв в счете до двух мячей - 33:35, но до конца матча автозаводчанки больше не позволили "Кубани" забить.

Vovik Vovik 06 октября 2015 07:13 В Тольятти завершился спортивный турнир СИБУРа "Волжская осень"

))))))посмеялся...там одни договорные матчи...то хоккей москве отдадут так как там глава сб играет...то баскетбол, так как там конов играет)))) там как раз никакой интриги

Анатолий Сурадеев 12 июня 2015 04:33 Пилот Михаил Козловский временно покинул Lada Sport Rosneft

Ну не дотянул еще до уровня Хаффа и Томпсона. Ничего, надо пытаться. Может погонять на в серии попроще.