ХК "Лада" вырвал победу в овертайме у ангарского "Ермака" - 6:5

В Тольятти, 8 марта, состоялась четвертая игра плей-офф между тольяттинской "Ладой" и ангарским "Ермаком", передает корреспондент Волга Ньюс.

Игра шла на встречных курсах, но в концовке третьего периода при счете 4:4 судья оставил "Ладу" играть втроем против пятерых, и хоккеисты "Ермака" воспользовались численным преимуществом - 5:4.
За минуту до конца основного времени, когда казалось, что серия для "Лады" закончилась, Игорь Жилинский заменил вратаря шестым полевым игроком. Сергей Огородников смог реализовать большинство и перевел игру в овертайм - 5:5.
Не успел овертайм начаться, как Артем Дубинин забросил победный гол и продлил для "Лады" серию плей-офф.
Финальная, пятая игра серии состоится в Ангарске в понедельник, 11 марта.