Матери погибшей в ДТП с участием Сергея Лекторовича не показывают внука

Галина Романцева, мама погибшей в ДТП с участием Сергея Лекторовича, утверждает, что ей не дают видеться с внуком Даниилом. Кроме того, по ее мнению, часть вины в аварии лежит на муже погибшей: на кресле, где сидела Татьяна Тихонова, не было ремня безопасности.

Матери погибшей в ДТП с участием Сергея Лекторовича не показывают внука Матери погибшей в ДТП с участием Сергея Лекторовича не показывают внука
Фото:

"Где-то за три месяца до аварии у нас с ребятами произошел конфликт из-за того, что они хотели продать мою квартиру, купить землю и построить дом. Я не соглашалась, и потому дочь решила меня наказать - перестала давать заниматься с ребенком. Не скажу, что ребята меня обижали, нет. Просто все было сложно", - рассказывает Романцева.

"А когда Таня погибла... С этого момента семья Тихоновых забрала Даниила к себе и не дает мне общаться с ребенком. Я пока не предпринимаю никаких решительных действий, уповаю на благоразумие Дмитрия и его родителей", - рассказала потерпевшая.

Напомним, 12 августа 2012 г. Volkswagen Touareg Лекторовича, двигаясь по Лесопарковому шоссе, выехал на встречную полосу и столкнулся с ВАЗ-2105, в котором семья Тихоновых ехала крестить сына. В результате в "пятерке" погибла 29-летняя Татьяна Тихонова, а ее супруг Дмитрий и ребенок попали в больницу.

Лекторович скрылся с места ДТП, но позже сдался полиции и был помещен в СИЗО. 12 февраля судья продлил срок ареста до 29 июня.

Интересно, что между семьями пострадавших и обвиняемого сложились достаточно дружелюбные отношения. По словам Галины Романцевой, мать Сергея Лекторовича поддерживает ее все время с момента аварии. Кроме того, часть вины лежит на муже погибшей.

"Незадолго до ДТП Таня и Дмитрий продали свою Priora, чтобы вложить деньги в строительство дома. Поэтому в тот день, когда они ехали крестить ребенка, они взяли старую машину моей мамы. Как я потом узнала, на заднем пассажирском месте, где сидела дочь, не было ремня безопасности. Она не была пристегнута... Дмитрий очень серьезный парень. Но то, что он не сделал ремень, - просто преступление с его стороны", - вспоминает Галина Романцева.

Последние комментарии

Петр Лихоманов 04 сентября 2018 11:24 Несправедливо наказанный за отказ от освидетельствования водитель из Тольятти добился оправдания в Верховном Суде

85 тысяч рублей за трехлетние неприятности? Наше государство как и прежде считает нас ничтожествами. Оно существует ради самого себя в первую и единственную очередь. Население для него обуза и помеха.

Михаил Грушевский 24 августа 2018 06:31 В Тольятти водитель ударил ножом девушку, задевшую своей машиной его автомобиль

Кто-то явно чего-то не договаривает. Думаю одна что-то сказала, другой завёлся поняв, что денег не будет.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 1 2 3