Около 3 тыс. человек ищут пропавшего 23-летнего тольяттинца

Около 3 тыс. человек ищут пропавшего 23-летнего тольяттинца Илью Гудожникова, на фото он выглядит так как был одет в день пропажи Около 3 тыс. человек ищут пропавшего 23-летнего тольяттинца Илью Гудожникова, на фото он выглядит так как был одет в день пропажи
Фото:

Почти неделю 23-летнего жителя Тольятти Илью Гудожникова жена и родители ищут по всей Самарской области. Он ушел из дома в девять часов утра 6 февраля, с тех пор так и не вернулся. На помощь в поисках присоединилось уже около 3 тыс. горожан.

Для семьи Гудожниковых исчезновение Ильи было неожиданным. Ни жена, ни родители, ни друзья даже не могли предположить, что с парнем такое может случиться.

"Я не спала уже шесть суток, - дрожащим голосом сообщает мама Ильи Елена Гудожникова. - Жена сына, Руслана, до двух часов ночи развешивает объявления и объезжает Тольятти в поисках Ильи. Я также, как только сообщают, что где-то видели похожего по описаниям человека, сразу же выезжаю на поиски".

Пока жена и родители ищут пропавшего Илью, дома ждет его годовалая дочка.

Чтобы разыскать молодого человека, его родные и друзья создали поисковый патруль. "Нам постоянно звонят, сообщают, где кто видел похожего по приметам человека, - говорит Елена Гудожникова. - Но пока все безрезультатно". Со слов матери пропавшего, тот в последнее время искал работу и возможно, что 6 февраля именно с этими целями он ушел из дома.

"Мы живем вместе, и я точно знаю, что мой сын был в отличных отношениях и со мной, и со своей супругой, - добавляет мама исчезнувшего парня. - В этот день он как ни в чем не бывало встал утром, собрался и отправился по своим делам. До трех часов дня Илья оставался на связи, а вот потом его телефон стал вне зоны действия".

Поначалу жена решила, что в телефоне села зарядка, но когда в шесть вечера супруг не приехал за ней, чтобы вместе отправиться в гости, как они планировали, Гудожникова уже начала бить тревогу. "Мы поняли, что случилось что-то серьезное, когда Илья не пришел ночевать, - говорит мама. - Первые дни мы самостоятельно разыскивали Илью, а на третьи сутки уже подали заявление в полицию".

"Действительно, 9 февраля в Тольятти в районное отделение полиции было подано заявление о пропаже Ильи Гудожникова, - говорит начальник отдела информации и общественных связей ГУ МВД России по Самарской области Сергей Гольдштейн. - Сейчас по данному делу проводится поверка".

Илья Гудожников. Рост 170 см. В тот день парень был одет в черную зимнюю дутую куртку, темно-серую шапку, светло-серые джинсы и черные ботинки. Просьба, всех, кто знает какую-либо информацию о его местонахождении, сообщать по телефону +79084220446.

Последние комментарии

Петр Лихоманов 04 сентября 2018 11:24 Несправедливо наказанный за отказ от освидетельствования водитель из Тольятти добился оправдания в Верховном Суде

85 тысяч рублей за трехлетние неприятности? Наше государство как и прежде считает нас ничтожествами. Оно существует ради самого себя в первую и единственную очередь. Население для него обуза и помеха.

Михаил Грушевский 24 августа 2018 06:31 В Тольятти водитель ударил ножом девушку, задевшую своей машиной его автомобиль

Кто-то явно чего-то не договаривает. Думаю одна что-то сказала, другой завёлся поняв, что денег не будет.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 1 2 3