В повторном матче "Ладья" обыграла "Спутник" из Альметьевска - 6:1

В повторном матче первенства МХЛ тольяттинский ХК "Ладья" одержал победу над альметьевским "Спутником" - 6:1.

Как и в первой игре, счет открыли гости. На последней минуте стартового периода Эдуард Васильев точным броском по воротам Александра Бровченко завершил комбинацию гостей при розыгрыше "лишнего" - 0:1.

На 22-й Даниил Юшеров, выйдя один на один с голкипером "Спутника", точным броском сравнял счет - 1:1.Спустя 15 минут в результате быстрой контратаки Максим Кропотин вывел вперед "Ладью" - 2:1.

На 43-й и 46-й минутах отметился Николай Владимиров, увеличив разрыв в счете - 4:1. Автором пятой шайбы в ворота гостей на 53-й минуте стал  Иван Сухих. На 58-й минуте Никита Марковский реализовал выход один на один, установив окончательный счет матча - 6:1, сообщает официальный сайт тольяттинской команды.

Напомним, в субботу, 22 декабря, в первой игре между "Ладьей" и "Спутником" победа по буллитам досталась тольяттинским хоккеистам - 3:2.

Vovik Vovik 06 октября 2015 07:13 В Тольятти завершился спортивный турнир СИБУРа "Волжская осень"

))))))посмеялся...там одни договорные матчи...то хоккей москве отдадут так как там глава сб играет...то баскетбол, так как там конов играет)))) там как раз никакой интриги

Анатолий Сурадеев 12 июня 2015 04:33 Пилот Михаил Козловский временно покинул Lada Sport Rosneft

Ну не дотянул еще до уровня Хаффа и Томпсона. Ничего, надо пытаться. Может погонять на в серии попроще.