В повторном матче "Ладья" обыграла "Спутник" из Альметьевска - 6:1

В повторном матче первенства МХЛ тольяттинский ХК "Ладья" одержал победу над альметьевским "Спутником" - 6:1.

Как и в первой игре, счет открыли гости. На последней минуте стартового периода Эдуард Васильев точным броском по воротам Александра Бровченко завершил комбинацию гостей при розыгрыше "лишнего" - 0:1.

На 22-й Даниил Юшеров, выйдя один на один с голкипером "Спутника", точным броском сравнял счет - 1:1.Спустя 15 минут в результате быстрой контратаки Максим Кропотин вывел вперед "Ладью" - 2:1.

На 43-й и 46-й минутах отметился Николай Владимиров, увеличив разрыв в счете - 4:1. Автором пятой шайбы в ворота гостей на 53-й минуте стал  Иван Сухих. На 58-й минуте Никита Марковский реализовал выход один на один, установив окончательный счет матча - 6:1, сообщает официальный сайт тольяттинской команды.

Напомним, в субботу, 22 декабря, в первой игре между "Ладьей" и "Спутником" победа по буллитам досталась тольяттинским хоккеистам - 3:2.