В Тольятти ищут исчезнувшего после потасовки посетителя кафе

Фото:

В Тольятти ведется розыск 26-летнего Ильдара Халилова. Мужчина исчез в профессиональный праздник органов внутренних дел, 10 ноября 2012 г., после посиделок в кафе "Причал" в 8-м квартале на набережной.

"10 ноября он уехал на работу и не вернулся, через два для мы подали заявление на розыск, - говорит супруга пропавшего Диля. - Я знаю немного - лишь что он пошел с друзьями в кафе, там произошла какая-то потасовка, а потом он пропал".

Администратор кафе Виктория пояснила Волга Ньюс, что в тот вечер Ильдар сидел за столиком в их заведении с двумя парнями и девушкой. Молодые люди изрядно выпили. Позже Халилов поссорился с девушкой, сидевшей за их столиком. Друг пытался его успокоить. Потом девушка обиделась и ушла.

Оставшаяся компания вела себя очень шумно, поэтому администратор кафе вызвала ГБР. Представители группы прибыли в заведение и вывели троих посетителей. Те сопротивлялись, из-за чего на улице, у здания кафе, произошла небольшая потасовка.

"Потом сотрудники ГБР вернулись, посидели немного у нас, попили чаю, - вспоминает администратор. - Они сказали, что подвыпившие посетители ушли. Это было около трех часов ночи. Около четырех часов, когда я закрывала кафе, я видела одного из посетителей около нашего здания, но это был не Ильдар. Ильдар ушел вместе с другим парнем, со шрамом на лице".

На следующий день выяснилось, что Халилов пропал. Его друг, тот, что со шрамом, сказал, что не помнит, где они расстались. То, что уходили парни вдвоем, подтверждает и запись с камер видеонаблюдения, которую уже просмотрели работники полиции.

На этой неделе Волгу в районе 8-го квартала исследовали водолазы, но поиски не дали результатов.

"Мы очень ждем Ильдара домой", - говорит Диля.

Родственники просят всех, кто что-то знает о местонахождении мужчины, сообщить в полицию.

Последние комментарии

Петр Лихоманов 04 сентября 2018 11:24 Несправедливо наказанный за отказ от освидетельствования водитель из Тольятти добился оправдания в Верховном Суде

85 тысяч рублей за трехлетние неприятности? Наше государство как и прежде считает нас ничтожествами. Оно существует ради самого себя в первую и единственную очередь. Население для него обуза и помеха.

Михаил Грушевский 24 августа 2018 06:31 В Тольятти водитель ударил ножом девушку, задевшую своей машиной его автомобиль

Кто-то явно чего-то не договаривает. Думаю одна что-то сказала, другой завёлся поняв, что денег не будет.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2