Рыбакова: "Разделение постов худрука и директора в "Колесе", возможно, будет лишь временной мерой"

Во вторник, 27 ноября, на пленарном заседании Самарской губернской думы министр культуры Ольга Рыбакова ответила на вопрос депутата Михаила Маряхина об увольнении руководителя театра "Колесо" Натальи Дроздовой Во вторник, 27 ноября, на пленарном заседании Самарской губернской думы министр культуры Ольга Рыбакова ответила на вопрос депутата Михаила Маряхина об увольнении руководителя театра "Колесо" Натальи Дроздовой
Фото:

Во вторник, 27 ноября, на пленарном заседании Самарской губернской думы министр культуры Ольга Рыбакова ответила на вопрос депутата Михаила Маряхина об увольнении руководителя театра "Колесо" Натальи Дроздовой.

Напомним, договор с ней прекращен 7 ноября в связи с истечением срока его действия. Распоряжение подписала заместитель мэра Тольятти Елена Ширнина. 

"И насколько это решение связано с выделением 24,4 млн руб. из областного бюджета на ремонт здания театра?", - поинтересовался парламентарий. Министр сообщила, что речь об увольнении не идет.

"Здание театра требует приведения в нормативное состояние, в связи с этим будет выделяться значительное количество средств. Поэтому совмещение постов художественного руководителя и директора в данный момент нецелесообразно. Наталья Дроздова осталась в должности художественного руководителя. А на пост директора нужен человек, который сможет компетентно решать финансовые вопросы. Мы обсуждали этот вопрос с мэром Тольятти, и, может быть, данное разделение постов будет лишь временной мерой", - заявила Ольга Рыбакова.

Последние комментарии

Алевтина Весёлова 13 июля 2016 12:53 Депутаты Тольятти приняли важный документ, регламентирующий муниципально-частное партнерство

А я слышала, уже готовят – на Котляра и иже с ним. Бычкова в панике, она похоже на этот раз крайней назначена. Сначала обыск, потом суд, и баста карапузики! А там и до остальных доберутся.

Вера Каярина 12 июля 2016 13:34 Депутаты Тольятти приняли важный документ, регламентирующий муниципально-частное партнерство

Насмешили)))))) в тлт в самом деле муниципально-частное партнерство вышло на новый уровень – гг Андреев и Котляр действуют на удивление плодотворно и в полном согласии. И впрямь, пора, пора уже документально обозначить их выдающееся сотрудничество! Только вот благо города здесь ни при чем. И документы лучше, чтобы в более компетентных органах подготовили.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2