В домашнем матче хоккейная "Лада" уступила "Сарыарке" - 0:4

В очередном матче чемпионата ВХЛ тольяттинская "Лада" на домашнем льду уступила карагандинской "Сарыарке" со счетом 0:4 В очередном матче чемпионата ВХЛ тольяттинская "Лада" на домашнем льду уступила карагандинской "Сарыарке" со счетом 0:4

В очередном матче чемпионата ВХЛ тольяттинская "Лада" на домашнем льду уступила карагандинской "Сарыарке" со счетом 0:4, сообщает сайт тольяттинского клуба.

Матч начался с атак "Лады", однако первая же контратака гостей завершилась точным броском Дмитрия Цыбина в ворота Евгения Царегородцева - 0:1.

В середине второго периода Семен Кокуев забросил вторую шайбу. Спустя несколько секунд гости разыграли шайбу в зоне "Лады", выведя на завершающий бросок Ильгиза Нуриева – 0:3.

На 46-й минуте Александр Швецов завершил комбинацию партнеров точным броском под перекладину – 0:4.

Счет не изменился до окончания матча. Гости продлили свою выигрышную серию и продолжают лидировать в турнире.

Во вторник, 27 ноября, тольяттинцы принимают челябинский "Челмет". Матч пройдет во Дворце спорта "Волгарь". Начало в 18:30.