Тольяттинская "Ладья" дважды переиграла саровскую "Ракету"

В среду, 21 ноября, в матче первенства МХЛ тольяттинская "Ладья" встречалась во второй раз с "Ракетой" из Сарова, сообщает пресс-служба клуба.

Счет на 10-й минуте открыл Никита Марковский, реализовавший численный перевес "Ладьи". На 12-й минуте Леонид Беленький броском издали закрепил преимущество хозяев (2:0). На 26-й минуте Владислав Грибов броском со средней дистанции поразил ворота Александра Бровченко (гости реализовали большинство) - 2:1. На 39-й минуте Данила Коо, Даниил Юшеров и Константин Бочкарев разыграли красивую комбинацию, в результате которой Бочкарев забивал практически в пустые ворота - 3:1.

На 45-й минуте "Ладья" красиво разыграла "лишнего" и  Юшеров увеличил счет - 4:1. На 57-й минуте Денис Ковалев забросил пятую шайбу в ворота гостей. Счет 5:1 до финальной сирены не изменился. Набрав очередные три очка, "Ладья" завершила первый круг на втором месте в дивизионе, имея в своем активе 47 очков (на четыре очка меньше, чем у лидера, "Ирбиса" из Казани).
В первом матче тольяттинцы одержали победу со счетом 4:3.