Хоккеисты "Лады" по буллитам обыграли "Ариаду-Акпарс" - 3:2

В понедельник, 15 октября, на льду тольяттинского Дворца спорта "Волгарь" в матче чемпионата высшей хоккейной лиги местная "Лада" в серии буллитов взяла верх над "Ариадой-Акпарс" из Волжска - 3:2, передает корреспондент Волга Ньюс.
Хозяева открыли счет на второй минуте второго периода: отличился Андрей Рычагов - 1:0. Впрочем, радовались этому событию хоккеисты "Лады" недолго. Не прошло и минуты, как гости шайбу сквитали.
В заключительном периоде команда Геннадия Цыгурова вновь, поведя в счете, быстро пропустила: на шайбу Сергея Шиханова "Ариада-Акпарс" ответила точным броском Аслана Раисова - 2:2.
Оставшееся время, а уже затем и овертайм прошли без голов. А вот в серии буллитов победили хозяева льда. Решающий бросок у тольяттинцев исполнил Александр Шинкарь - 3:2, вторая победа "Лады" подряд.

Vovik Vovik 06 октября 2015 07:13 В Тольятти завершился спортивный турнир СИБУРа "Волжская осень"

))))))посмеялся...там одни договорные матчи...то хоккей москве отдадут так как там глава сб играет...то баскетбол, так как там конов играет)))) там как раз никакой интриги

Анатолий Сурадеев 12 июня 2015 04:33 Пилот Михаил Козловский временно покинул Lada Sport Rosneft

Ну не дотянул еще до уровня Хаффа и Томпсона. Ничего, надо пытаться. Может погонять на в серии попроще.