Банк "Солидарность" вручил начинающим борцам спортивную форму

Организаторы VII открытого турнира среди детей по самбо имени И.П. Песоцкого пригласили к участию в соревнованиях юных спортсменов из двух десятков регионов России. Генеральным партнером турнира выступил самарский банк "Солидарность", который предоставил юным спортсменам новую спортивную форму.

Открытый турнир по борьбе самбо среди детей пройдет в Тольятти 27 октября 2012 г. К участию приглашены юные спортсмены из более чем двадцати городов и областей России и из-за рубежа: Адыгеи, Бугуруслана, Башкирии, Дагестана, Кабардино-Балкарии, Казахстана, Мордовии, Новосибирской, Саратовской, Самарской областей, Чечни, Астрахани, Волгограда и других регионов.
Банк "Солидарность" выступил генеральным партнером турнира и изготовил для участников соревнований комплекты для борьбы самбо: куртки и шорты. От имени банка форму юным спортсменам вручил организатор турнира им. И.П. Песоцкого, четырехкратный чемпион мира среди мастеров (ветеранов), семикратный чемпион России Анатолий Иванов. Юные спортсмены уже примерили форму, провели в ней первые тренировки и готовы к участию в соревнованиях. Многие дети впервые в жизни получали профессиональную спортивную амуницию.
В адрес банка "Солидарность" поступили благодарственные письма за сделанные подарки от министра по физической культуре, спорту, туризму Чеченской республики Хайдара Алханова, президента Федерации самбо Республики Адыгея Арамбия Хапая, главы администрации Агульского района Республики Дагестан Юрия Исмаилова.
Во время визита делегации Агуского района Республики Дагестан в Самарскую область в сентябре 2012 г. глава района Юрий Исмаилов лично встретился с президентом банка "Солидарность" Сергеем Красильниковым и поблагодарил за помощь в развитии спорта в отдаленном горном районе Дагестана.
В письме, пришедшем из Чеченской республики, звучат слова благодарности: "Министерство Чеченской республики по физической культуре, спорту, туризму выражает благодарность Алексею Титову – председателю Совета директоров ОАО КБ "Солидарность" за поддержку и развитие детского самбо, укрепление дружественных связей между регионами России".
"Банк "Солидарность" оказывает финансовую поддержку турниру по самбо им. И.П. Песоцкого на протяжении всей истории его проведения, - рассказал председатель Совета директоров банка "Cолидарность" Алексей Титов. – Сегодня турнир объединяет на ковре спортсменов из многих регионов России и из-за рубежа, служит отличной площадкой для общения, здоровой спортивной конкуренции, дружбы и неформального общения детей. Мы будем и в дальнейшем поддерживать турнир и инициативу введения самбо в число олимпийских видов спорта".

Последние комментарии

Наталья . 03 июля 2023 13:53 В мэрии Тольятти открыли круглосуточную телефонную "горячую линию" для обращений по работе общественного транспорта

Здравствуйте))) сегодня просидела на остановке АВТОВАЗа между 24 и 6 КПП в сторону города с 17:16 до 17:48. За это время два автобуса #23 проехали МИМО, даже не притормозив. А транспорта с #126/326 не было ни одного экземпляра...

любовь белякова(седакова) 12 мая 2018 11:39 В Тольятти утвердили дачные маршруты и цены на льготный проезд

12.05.18. Я с внуком ехала на дачном автобусе Кириловка- Парк Хаус. За проезд с меня(пенсионер) взяли 31р, с внука учащегося(справка,карта) взяли72р. Правильно ли это????

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
24 25 26 27 28 29 30
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4