В Тольятти во время представления леопард набросился на детей (видео)

В пятницу, 24 августа, около 20 часов вечера во время представления московского цирка "Шапито", разбитого в районе ТЦ "Аэрохолл", цирковой леопард набросился на двух маленьких зрительниц, передает корреспондент Волга Ньюс.
По словам очевидцев, девочки сидели вместе со взрослыми в первом ряду возле арены. Шло представление с участием диких зверей, во время которого пространство между ареной и зрительным залом не было перегорожено сеткой. Со слов свидетелей, в то время как дрессировщик кидал куски мяса животным, один из кусков упал довольно близко к краю арены.
"Один из питомцев, леопард размером с крупную собаку, бросился к этому куску и внезапно набросился на девочку в первом зрительском ряду, - говорит один из очевидцев. - Он почти обнял ребенка лапами. К нему тут же бросились работники цирка, дрессировщик стал оттягивать его за поводок. То ли размер поводка был слишком длинным, то ли животное оказалось слишком близко к краю арены, но леопард довольно сильно повредил ребенка. Мы видели, что, когда девочку отбили у хищника, ее на руках отнесли за кулисы, и у нее одна нога была совершенно красная, капала кровь. Еще одного ребенка, тоже девочку, вслед за пострадавшей несли взрослые. Вторая девочка кричала, что ей очень больно, а первая ничего не говорила, возможно, была без сознания".
Зрителей из зала быстро вывели, к пострадавшим детям была вызвана "скорая помощь". По данным правоохранителей, у одной из девочек семи лет - ссадины живота,  а у второй девочки,  Ирины 10 лет, - ссадина пальца. Дети были доставлены в травмпункт и после оказания первой помощи доставлены домой.

По факту происшествия проводится проверка.

Последние комментарии

Петр Лихоманов 04 сентября 2018 11:24 Несправедливо наказанный за отказ от освидетельствования водитель из Тольятти добился оправдания в Верховном Суде

85 тысяч рублей за трехлетние неприятности? Наше государство как и прежде считает нас ничтожествами. Оно существует ради самого себя в первую и единственную очередь. Население для него обуза и помеха.

Михаил Грушевский 24 августа 2018 06:31 В Тольятти водитель ударил ножом девушку, задевшую своей машиной его автомобиль

Кто-то явно чего-то не договаривает. Думаю одна что-то сказала, другой завёлся поняв, что денег не будет.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2