Николай Валуев посетил тренировку тольяттинских боксеров (видео)

В рамках своего визита в Тольятти 15 августа экс-чемпион мира по боксу в супертяжелом весе, а ныне депутат Государственной думы Николай Валуев посетил тренировку учеников школы бокса в ДС "Волгарь" В рамках своего визита в Тольятти 15 августа экс-чемпион мира по боксу в супертяжелом весе, а ныне депутат Государственной думы Николай Валуев посетил тренировку учеников школы бокса в ДС "Волгарь"
Фото:

В рамках своего визита в Тольятти 15 августа экс-чемпион мира по боксу в супертяжелом весе, а ныне депутат Государственной думы Николай Валуев посетил тренировку учеников школы бокса в ДС "Волгарь", передает корреспондент Волга Ньюс.
Посмотрев на тренировку, Николай Валуев остался доволен уровнем подготовки будущих профессиональных боксеров. Он отметил, что его "...радует блеск в глазах и то упорство, с которым тренируются ребята."
Отвечая на вопросы журналистов о развитии детского спорта, и бокса в частности, депутат ГД отметил, что : "Главное - это наличие условий для тренировок. Необходимы специально подготовленный тренировочный зал и грамотное руководство тренера, иначе отдачи можно не ждать. В этом зале, по моему мнению, есть все необходимое для того, чтобы взращивать настоящих спортсменов." Напомним, что детскую школу по боксу тренирует известный тольяттинец, экс-чемпион Европы Деви Гогия".
В конце встречи Деви Гогия вручил Николаю Валуеву памятную грушу, подписанную всеми учениками школы бокса. На ней указано: "Николаю Валуеву от будущих чемпионов".

Последние комментарии

Vovik Vovik 06 октября 2015 07:13 В Тольятти завершился спортивный турнир СИБУРа "Волжская осень"

))))))посмеялся...там одни договорные матчи...то хоккей москве отдадут так как там глава сб играет...то баскетбол, так как там конов играет)))) там как раз никакой интриги

Анатолий Сурадеев 12 июня 2015 04:33 Пилот Михаил Козловский временно покинул Lada Sport Rosneft

Ну не дотянул еще до уровня Хаффа и Томпсона. Ничего, надо пытаться. Может погонять на в серии попроще.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2