ХК "Лада" одержал победу над пензенским "Дизелем"

В очередном матче хоккейного турнира "Кубок Лады" встречались тольяттинская "Лада" и пензенский "Дизель".

На 6-й минуте в результате грубой игры Андрея Кручинина был травмирован один из лидеров "Лады" - Егор Шастин. В результате гости остались в меньшинстве до конца матча.

На 14-й минуте Владислав Соколов реализовал численное преимущество - 1:0. Через две минуты Евгений Еременко от синей линии бросил, а Владислав Шалимов подправил шайбу в ворота Сергея Агеева - 2:0. На 18-й минуте после броска Владислава Соколова счет стал 3:0.

На 26-й минуте "Лада" организовала контратаку 2 против 1, и Артем Дубинин точно бросил верхом - 4:0. В дальнейшем счет не изменился.

В этот же день ХК "Саров" одержал победу над нефтекамским "Торосом" со счетом 3:2, сообщает официальный сайт ХК "Лада".

Vovik Vovik 06 октября 2015 07:13 В Тольятти завершился спортивный турнир СИБУРа "Волжская осень"

))))))посмеялся...там одни договорные матчи...то хоккей москве отдадут так как там глава сб играет...то баскетбол, так как там конов играет)))) там как раз никакой интриги

Анатолий Сурадеев 12 июня 2015 04:33 Пилот Михаил Козловский временно покинул Lada Sport Rosneft

Ну не дотянул еще до уровня Хаффа и Томпсона. Ничего, надо пытаться. Может погонять на в серии попроще.