Пропавшая в Тольятти девушка прыгнула с моста в Красноярском районе

Жительница Цетрального района Тольятти, ушедшая из дома несколько дней назад, прыгнула с моста в Красноярском районе, сообщает tlt.ru.

По словам родственников девушки, 18 июля Ольга по непонятным причинам оделась в эффектное красное платье и посреди ночи, не взяв с собой никаких вещей, вышла из дома, оставив дверь открытой.

Наутро исчезновение Ольги и отворенную дверь обнаружила мама. Она стала звонить подругам, те забили тревогу. 19 июля мама написала заявление о пропаже дочери в полицию.

В воскресенье, 22 июля, родные Ольги объезжали дачи под Самарой, в районе Красного Яра. На местном рынке им сказали, что недавно девушка в красном платье прыгнула с моста и разбилась насмерть.

"Поехали в ближайшее отделение полиции № 8. Там нам сказали, что она в местной больнице. Помчались туда и обнаружили Ольгу с переломом позвоночника, пяток. Она никого не узнает, иногда впадает в ступор", - рассказала одна из участниц поисков Надежда Сабурова.

Очевидно, у девушки наступили какие-то изменения сознания, возможно, еще до того, как она ушла из дома. По словам знакомых Ольги, она была обычной, веселой девушкой, однако вдруг она перестала ходить на работу.

Расследование родственников показало, что вечером 18 июля Ольгу видели в районе магазина "Остап", далее она села на маршрутку в Самару, попросив одного из попутчиков заплатить за нее. Вышла в районе самарских дач и встала на перила моста.

Как уверяют близкие, в службу спасения поступало несколько звонков от водителей о том, что на мосту стоит девушка в красном платье и собирается прыгнуть. И только когда Ольга уже прыгнула - очевидцы сообщили об этом и на место трагаедии приехала карета скорой помощи.

Комментарии

Аватар пользователя

Очевидцы говорят другое... Что девушла вышла на мосту из машины и даже не думая перешагнула через перила и прыгнула. Скорую вызвали, но она приехала из Мирного через 50мин., хотя езды до места 15мин. Все возмущались, когда Скорая приехала. Была там, подъехала минут через 10 после ЧП.

Ответить

Последние комментарии

Петр Лихоманов 04 сентября 2018 11:24 Несправедливо наказанный за отказ от освидетельствования водитель из Тольятти добился оправдания в Верховном Суде

85 тысяч рублей за трехлетние неприятности? Наше государство как и прежде считает нас ничтожествами. Оно существует ради самого себя в первую и единственную очередь. Население для него обуза и помеха.

Михаил Грушевский 24 августа 2018 06:31 В Тольятти водитель ударил ножом девушку, задевшую своей машиной его автомобиль

Кто-то явно чего-то не договаривает. Думаю одна что-то сказала, другой завёлся поняв, что денег не будет.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5