Полицейские вневедомственной охраны Тольятти задержали подозреваемого в изнасиловании

Жертвой преступления стала 22-летняя жительница Центрального района Автограда, сообщила корреспонденту Волга Ньюс инспектор по работе с личным составом МОВО Тольятти Вероника Рощина.

Около часа ночи 3 июня молодая особа пыталась остановить на одной из улиц Старого города такси, чтобы добраться до дома. Но легковые автомобили не останавливались, и она решилась сесть в кабину остановившейся грузовой "газели", где, кроме водителя, находился пассажир. В итоге домой в ту ночь девушка не попала. Незнакомцы завезли ее в лес, что рядом с ул. Есенина в Комсомольском районе, где один из них изнасиловал пассажирку.

Выбравшись из леса, девушка выбежала на трассу, остановила проезжавший мимо автомобиль группы задержания МОВО Комсомольского района и все рассказала полицейским. Дабы не терять времени, стражи порядка посадили пострадавшую в салон и предприняли попытку задержать преступника по горячим следам.

В лесной зоне, где указала девушка, полицейские заметили двух мужчин. Увидев патрульную машину, незнакомцы попытались скрыться, но вскоре были задержаны. В одном из них пострадавшая опознала своего обидчика.

Сотрудники МОВО привезли задержанных в дежурную часть отдела полиции по Комсомольскому району. В отношении парня, на которого указывала девушка, было возбуждено уголовное дело за изнасилование. Второй задержанный прошел по делу как свидетель.

Последние комментарии

Петр Лихоманов 04 сентября 2018 11:24 Несправедливо наказанный за отказ от освидетельствования водитель из Тольятти добился оправдания в Верховном Суде

85 тысяч рублей за трехлетние неприятности? Наше государство как и прежде считает нас ничтожествами. Оно существует ради самого себя в первую и единственную очередь. Население для него обуза и помеха.

Михаил Грушевский 24 августа 2018 06:31 В Тольятти водитель ударил ножом девушку, задевшую своей машиной его автомобиль

Кто-то явно чего-то не договаривает. Думаю одна что-то сказала, другой завёлся поняв, что денег не будет.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1