Тольяттинская "Академия" дома одержала победу над "Нефтехимиком" - 2:0

Во вторник, 5 июня, на тольяттинском стадионе "Торпедо" в заключительном матче чемпионата России по футболу среди команд Второго дивизиона местная "Академия" со счетом 2:0 взяла верх над чемпионом зоны "Урал-Поволжье" "Нефтехимиком" из Нижнекамска и завершила сезон на четвертом месте, передает корреспондент Волга Ньюс.

Судьба поединка была решена в первом тайме. Вначале на второй минуте ворота гостей поразил Дмитрий Ефремов. А установил окончательный счет во встрече лучший бомбардир зоны "Урал-Поволжье" Александр Коротаев. Этот мяч стал 25-м для форварда "Академии" в 39 матчах.

Победа над "Нефтехимиком" позволила команде Игоря Осинькина обойти в турнирной таблице "Челябинск" и завершить сезон 2011 - 2012 на четвертом месте.

Vovik Vovik 06 октября 2015 07:13 В Тольятти завершился спортивный турнир СИБУРа "Волжская осень"

))))))посмеялся...там одни договорные матчи...то хоккей москве отдадут так как там глава сб играет...то баскетбол, так как там конов играет)))) там как раз никакой интриги

Анатолий Сурадеев 12 июня 2015 04:33 Пилот Михаил Козловский временно покинул Lada Sport Rosneft

Ну не дотянул еще до уровня Хаффа и Томпсона. Ничего, надо пытаться. Может погонять на в серии попроще.