В мэрии Тольятти Василия Одинокова временно заменит Дмитрий Московский

По словам советника мэра Александра Долгополова, Одиноков написал заявление об увольнении по собственному желанию еще 29 мая По словам советника мэра Александра Долгополова, Одиноков написал заявление об увольнении по собственному желанию еще 29 мая
Фото:

Временно исполняющим обязанности руководителя управления физической культуры и спорта мэрии Тольятти стал Дмитрий Московский. Об этом стало известно в понедельник, 4 июня, на аппаратном совещании в горадминистрации. Информацию о том, что глава управления физической культуры и спорта Василий Одиноков сложил свои полномочия, сегодня сообщил коллегам первый вице-мэр Алексей Бузинный.

Как заявил первый замградоначальника, поиском кандидата на эту вакантную должность займется заместитель мэра по социальным вопросам, после того как будет назначен и приступит к своим обязанностям. Отметим, что вице-мэром по социальным вопросам станет экс-депутат Самарской городской думы Елена Ширнина.

По словам советника мэра Александра Долгополова, Одиноков написал заявление об увольнении по собственному желанию еще 29 мая. Его заместитель Дмитрий Московский, согласно неофициальной информации, является одним из возможных кандидатов на место бывшего спортивного начальника в мэрии.

Также среди таковых могут оказаться член президиума Федерации спортивного ориентирования России Сергей Лысенков, мастер спорта России международного класса по настольному теннису Алексей Смирнов и бывший гендиректор и главтренер футбольного клуба "Лада" Александр Гармашов.

Предположения о том, что муниципальная карьера у Одинокова может закончиться с приходом нового градоначальника, высказывали многие эксперты еще до выборов. В начале апреля мэр Сергей Андреев уже заявлял, что в его планы входит замена руководителя управления физической культуры и спорта, а в конце мая - о том, что вопрос о его увольнении уже решен.

Последние комментарии

Алевтина Весёлова 13 июля 2016 12:53 Депутаты Тольятти приняли важный документ, регламентирующий муниципально-частное партнерство

А я слышала, уже готовят – на Котляра и иже с ним. Бычкова в панике, она похоже на этот раз крайней назначена. Сначала обыск, потом суд, и баста карапузики! А там и до остальных доберутся.

Вера Каярина 12 июля 2016 13:34 Депутаты Тольятти приняли важный документ, регламентирующий муниципально-частное партнерство

Насмешили)))))) в тлт в самом деле муниципально-частное партнерство вышло на новый уровень – гг Андреев и Котляр действуют на удивление плодотворно и в полном согласии. И впрямь, пора, пора уже документально обозначить их выдающееся сотрудничество! Только вот благо города здесь ни при чем. И документы лучше, чтобы в более компетентных органах подготовили.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1