Хоккеисты "Ладьи" на своем льду обыграли "Олимпию" - 5:3

В субботу, 21 апреля, на льду тольяттинского дворца спорта "Волгарь" в матче второго этапа чемпионата Молодежной хоккейной лиги местная "Ладья" обыграла "Олимпию" из Кирово-Чепецка – 5:3, передает корреспондент Волга Ньюс.

После первого периода хозяева проигрывали - 0:2: на пятой минуте ворота "Ладьи" поразил Захар Ощинский, а в середине двадцатиминутки отличился Роман Гречанников.

Однако продолжить в том же духе "Олимпии" не удалось. Во втором периоде гости пропустили пять безответных шайб. У "Ладьи" точными бросками отметились Кирилл Никоноров, Александр Сорокин, Алексей Волгин, Филипп Святына и Артем Сурсов – 5:2.

В заключительной двадцатиминутке у команды из Кирово-Чепецка шайбу забросил Вячеслав Козуб. Но на определении победителя она никак не отразилась – 5:3, победа "Ладьи".

Завтра соперники проведут повторную встречу.

Vovik Vovik 06 октября 2015 07:13 В Тольятти завершился спортивный турнир СИБУРа "Волжская осень"

))))))посмеялся...там одни договорные матчи...то хоккей москве отдадут так как там глава сб играет...то баскетбол, так как там конов играет)))) там как раз никакой интриги

Анатолий Сурадеев 12 июня 2015 04:33 Пилот Михаил Козловский временно покинул Lada Sport Rosneft

Ну не дотянул еще до уровня Хаффа и Томпсона. Ничего, надо пытаться. Может погонять на в серии попроще.