В Тольятти прошел открытый чемпионат области по кабельному вейкбордингу в бассейне

30 марта в Тольяттинском УСК "Олимп" прошел первый открытый чемпионат Самарской области по кабельному вейкбордингу в бассейне, сообщает tlt.ru.

Соревнования состоялись в трех возрастных категориях: до 14, до 18 и Open - как для мужчин, так и для женщин. Допускались все желающие без ограничений. Для проведения соревнований организаторы разработали специальные адаптированные правила. Оценивались трюки с кикера и с флэта.

Среди юношей до 14 лет первое место занял Вячеслав Живаев, у девушек до 18 лет чемпионкой стала Дарья Кудряшова. В открытой категории у мужчин первое место досталось Михаилу Трифонову, у женщин - Анне Козловской. В категории вейкскейт чемпионом стал Георгий Кудряшов.

Специальными призами отметили самую юную участницу - четырехлетнюю Катю Гусеву из Москвы и ее отца - за лучшие падения.

Всего в состязаниях приняли участие 23 спортсмена из Самары, Тольятти, Москвы и Балаково.

Vovik Vovik 06 октября 2015 07:13 В Тольятти завершился спортивный турнир СИБУРа "Волжская осень"

))))))посмеялся...там одни договорные матчи...то хоккей москве отдадут так как там глава сб играет...то баскетбол, так как там конов играет)))) там как раз никакой интриги

Анатолий Сурадеев 12 июня 2015 04:33 Пилот Михаил Козловский временно покинул Lada Sport Rosneft

Ну не дотянул еще до уровня Хаффа и Томпсона. Ничего, надо пытаться. Может погонять на в серии попроще.