Сергею Андрееву на инаугурации подарили лопату

После того как нового мэра Тольятти Сергея Андреева торжественно поздравил губернатор Владимир Артяков, на сцену поднялся депутат Самарской губернской думы Николай Ренц. Он поздравил Сергея Андреева от имени всех депутатов губдумы и заверил, что глава Тольятти всегда может рассчитывать на помощь депутатов.

Николай Ренц выразил уверенность в том, что Сергей Андреев найдет взаимопонимание с законодательными органами власти. После чего вручил новому мэру лопату.

"Необходимо пахать на благо города", - пояснил депутат смысл подарка. Сергей Андреев обратил внимание на прорези в лезвии орудия. "Надеюсь, металл не украли?" - пошутил он. Николай Ренц заверил, что нет.

Нового главу города поздравил и президент ОАО "АвтоВАЗ" Игорь Комаров. Он отметил, что Сергей Андреев в своих позитивных начинаниях может рассчитывать на все промышленные предприятия. "Вы должны выстроить взаимоотношения с горожанами и бизнесом конструктивно и открыто", - заявил Комаров.

Почетный житель Самарской области Виталий Гройсман поздравил Сергея Андреева и пожелал ему стать самым лучшим мэром России.

"Это самый ответственный день в моей жизни. Перемены к лучшему начинаются с каждого из нас. Впереди у нас много работы, которая изменит город к лучшему", - отметил Сергей Андреев.

Завершилась церемония инаугурации концертом симфонического оркестра тольяттинской филармонии.

Последние комментарии

Алевтина Весёлова 13 июля 2016 12:53 Депутаты Тольятти приняли важный документ, регламентирующий муниципально-частное партнерство

А я слышала, уже готовят – на Котляра и иже с ним. Бычкова в панике, она похоже на этот раз крайней назначена. Сначала обыск, потом суд, и баста карапузики! А там и до остальных доберутся.

Вера Каярина 12 июля 2016 13:34 Депутаты Тольятти приняли важный документ, регламентирующий муниципально-частное партнерство

Насмешили)))))) в тлт в самом деле муниципально-частное партнерство вышло на новый уровень – гг Андреев и Котляр действуют на удивление плодотворно и в полном согласии. И впрямь, пора, пора уже документально обозначить их выдающееся сотрудничество! Только вот благо города здесь ни при чем. И документы лучше, чтобы в более компетентных органах подготовили.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1