Александр Хинштейн: "Для "Единой России" победа Сергея Андреева точно не поражение"

Александр Хинштейн: "Полагаю, что Андреев мог бы использовать часть программы своего оппонента в работе" Александр Хинштейн: "Полагаю, что Андреев мог бы использовать часть программы своего оппонента в работе"
Фото:

Результаты второго тура выборов мэра Тольятти, который состоялся 18 марта, прокомментировал депутат Госдумы от Самарской области Александр Хинштейн.

"Для нас, для "Единой России", победа Сергея Андреева точно не поражение. Губернатор Владимир Артяков на встрече с обоими кандидатами четко обозначил, что они оба достойны возглавлять город. Да, "Единая Россия" выдвигала Александра Шахова на выборы, но победить у него не получилось. Не вижу оснований делать какие-то выводы относительно Шахова. Это было соревнование не политических доктрин, а программ кандидатов", - отметил депутат.

"Полагаю, что Андреев мог бы использовать часть программы своего оппонента в работе. Кроме того, было бы благородно, если бы новый мэр взял на работу в администрацию своего конкурента. Главное, чтобы от результатов выборов выиграли тольяттинцы", - сообщил Александр Хинштейн.

"Причины победы Сергея Андреева, после поражения в первом туре и неудачи 4 года назад, я вижу в том, что за последние годы Андреев "заматерел" как политик. Кроме того, помимо "Единой России", на этих выборах проиграли и "Справедливая Россия", и КПРФ,  после того, как экс-кандидаты в мэры от "СР" Михаил Маряхин и Андрей Серафимов от КПРФ поддержали во втором туре Александра Шахова", - добавил он.

"Я надеюсь, отсутствие большого опыта хозяйственной деятельности не скажется на работе Андреева. В конце концов, у него есть опыт работы в областном правительстве", - подчеркнул Хинштейн.

Последние комментарии

Алевтина Весёлова 13 июля 2016 12:53 Депутаты Тольятти приняли важный документ, регламентирующий муниципально-частное партнерство

А я слышала, уже готовят – на Котляра и иже с ним. Бычкова в панике, она похоже на этот раз крайней назначена. Сначала обыск, потом суд, и баста карапузики! А там и до остальных доберутся.

Вера Каярина 12 июля 2016 13:34 Депутаты Тольятти приняли важный документ, регламентирующий муниципально-частное партнерство

Насмешили)))))) в тлт в самом деле муниципально-частное партнерство вышло на новый уровень – гг Андреев и Котляр действуют на удивление плодотворно и в полном согласии. И впрямь, пора, пора уже документально обозначить их выдающееся сотрудничество! Только вот благо города здесь ни при чем. И документы лучше, чтобы в более компетентных органах подготовили.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1