Тольяттинская "Лада" в овертайме уступила пензенскому "Дизелю" - 3:4

Уже на третьей минуте овертайма Евгений Конобрий капитулировал после броска Петра Хохрякова - 3:4, победа гостей и 1:2 в серии в пользу пензенцев Уже на третьей минуте овертайма Евгений Конобрий капитулировал после броска Петра Хохрякова - 3:4, победа гостей и 1:2 в серии в пользу пензенцев

В субботу, 10 марта, в Тольятти на льду Дворца спорта "Волгарь" в третьем матче четвертьфинальной серии плей-офф чемпионата высшей хоккейной лиги местная "Лада" в овертайме уступила пензенскому "Дизелю" - 3:4, передает корреспондент Волга Ньюс.

Перед третьим периодом на табло горели упорные 2:2. На шайбы Олега Минакова и Андрея Сигарева тольяттинские хоккеисты ответили точными бросками Сергея Шиханова и Александра Шинкаря.

На шестой минуте заключительного периода Илья Нефёдов вывел "Ладу" вперед - 3:2. Но удержать победный счет хозяевам не удалось. За минуту до финальной сирены броском под перекладину игру в овертайм перевел Николай Зимин - 3:3.

В дополнительном времени удача оказалась на стороне "Дизеля". Уже на третьей минуте овертайма Евгений Конобрий капитулировал после броска Петра Хохрякова - 3:4, победа гостей и 1:2 в серии в пользу пензенцев.

Завтра на льду Дворца спорта "Волгарь" команды проведут четвертую встречу.