Анатолий Пушков: "Мы должны провести второй тур выборов без нареканий"

Действующий мэр Тольятти Анатолий Пушков доволен организацией проведения выборов в городе. Об этом он сообщил в понедельник, 5 марта на пресс-конференции в мэрии и поблагодарил за работу своих подчиненных и правоохранительные структуры.

"Выборы прошли на очень высоком организационном уровне. Была высокая активность избирателей, и сам тон этих выборов был позитивный, - отметил градоначальник. -  Вчера и я, и главы администраций, и представители областного правительства совершали объезды по избирательным участкам. Было очень много наблюдателей, и практически никаких нарушений и отклонений не зарегистрировано. Каждые два часа проверяли веб-камеры, все они работали исправно, картинка была постоянной, была четкая связь с компанией "Ростелеком".

Как заметил Пушков, на этом работа не заканчивается. 18 марта Тольятти предстоит провести второй тур выборов.

"Надо будет применить все возможные меры, чтобы предстоящие выборы также прошли без нареканий. Во втором туре нам очень важно сделать так, чтобы не подогревались страсти, чтобы все было в рамках закона. Потому что, чего греха таить, по выборам мэра, к сожалению, использовались технологии, которые мы называем черным пиаром. Мы будем делать все для того, чтобы два кандидата вели корректную и политически выверенную работу, не допуская негативных выпадов против друг друга", - отметил градоначальник.

Кандидатов, вышедших во второй тур – Александра Шахова и Сергея Андреева, - мэр считает "достойными и вполне способными сделать многое для города".

Последние комментарии

Алевтина Весёлова 13 июля 2016 12:53 Депутаты Тольятти приняли важный документ, регламентирующий муниципально-частное партнерство

А я слышала, уже готовят – на Котляра и иже с ним. Бычкова в панике, она похоже на этот раз крайней назначена. Сначала обыск, потом суд, и баста карапузики! А там и до остальных доберутся.

Вера Каярина 12 июля 2016 13:34 Депутаты Тольятти приняли важный документ, регламентирующий муниципально-частное партнерство

Насмешили)))))) в тлт в самом деле муниципально-частное партнерство вышло на новый уровень – гг Андреев и Котляр действуют на удивление плодотворно и в полном согласии. И впрямь, пора, пора уже документально обозначить их выдающееся сотрудничество! Только вот благо города здесь ни при чем. И документы лучше, чтобы в более компетентных органах подготовили.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1