Мэр Тольятти попрощался с депутатским корпусом

В среду, 29 февраля, в рамках очередного заседания думы мэр Тольятти Анатолий Пушков обратился к депутатам со словами благодарности за совместную работу. "Депутатский корпус работал продуктивно и конструктивно, удалось решить ряд острых задач, без внимания не остались даже мелкие вопросы. Позвольте пожелать вам плодотворной работы на развитие города и его благосостояние", - заметил Пушков.

Вероятнее всего, для действующего мэра это участие в заседании городского парламента станет последним. Уже 4 марта тольяттинцы выберут нового градоначальника.

По мнению спикера гордумы Алексея Зверева, на время правления Пушкова пришелся очень сложный период, когда росла социальная требовательность людей к власти. "У нас было очень много спорных моментов, когда мы были не довольны работой мэрии. Но мы всегда находили решения и в каждый последующий период работали лучше и эффективней. Мы считаем, что сделано немало, особенно это касается существенных вопросов, которые встали перед властью в период кризиса", - пояснил Зверев.

По словам мэра, самая важная задача, которая встанет перед будущим градоначальником Тольятти, - актуализация программы социально-экономического развития города. "В соответствие с этой программой нужно решать вопросы по более активному инвестированию в городское хозяйство. Ведь одна из основных проблем в городе – это недостаточное количество средств на его дальнейшее развитие", - считает Пушков.

Последние комментарии

Алевтина Весёлова 13 июля 2016 12:53 Депутаты Тольятти приняли важный документ, регламентирующий муниципально-частное партнерство

А я слышала, уже готовят – на Котляра и иже с ним. Бычкова в панике, она похоже на этот раз крайней назначена. Сначала обыск, потом суд, и баста карапузики! А там и до остальных доберутся.

Вера Каярина 12 июля 2016 13:34 Депутаты Тольятти приняли важный документ, регламентирующий муниципально-частное партнерство

Насмешили)))))) в тлт в самом деле муниципально-частное партнерство вышло на новый уровень – гг Андреев и Котляр действуют на удивление плодотворно и в полном согласии. И впрямь, пора, пора уже документально обозначить их выдающееся сотрудничество! Только вот благо города здесь ни при чем. И документы лучше, чтобы в более компетентных органах подготовили.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 1 2 3 4