Гандбольная "Лада" в первом матче первого круга Кубка России переиграла "Луч"

В пятницу, 24 февраля, в первом матче первого этапа Кубка России по гандболу "Лада" на своей площадке в УСК "Олимп" нанесла поражение московскому "Лучу" – 42:22 (19:10), сообщает сайт тольяттинского клуба.

"Луч", соглашаясь на проведение обоих матчей на выезде, фактически дал понять, что не собирается усложнять сопернику, играющему еще и в еврокубках, несладкую жизнь. Перспективы москвичек осложнили и кадровые проблемы - клуб отдал в аренду двух ведущих игроков задней линии и потерял еще трех гандболисток из-за травм.

В итоге "Луч" не создал соперницам особых проблем. Уже к исходу десяти минут игры "Лада" вела 7:2. Гостьи предприняли погоню, но их хватило не на много, и тольяттинки уверено довели "плюс 9" после первого тайма в "плюс 20" по итогам стречи.

Второй матч пройдет в субботу, 25 февраля, на другой тольяттинской площадке – СК "Акробат" (начало – в 16.00).

Vovik Vovik 06 октября 2015 07:13 В Тольятти завершился спортивный турнир СИБУРа "Волжская осень"

))))))посмеялся...там одни договорные матчи...то хоккей москве отдадут так как там глава сб играет...то баскетбол, так как там конов играет)))) там как раз никакой интриги

Анатолий Сурадеев 12 июня 2015 04:33 Пилот Михаил Козловский временно покинул Lada Sport Rosneft

Ну не дотянул еще до уровня Хаффа и Томпсона. Ничего, надо пытаться. Может погонять на в серии попроще.