Тольяттинская "Лада" по буллитам уступила "Торосу" - 3:4

В Тольятти 12 февраля на льду Дворца спорта "Волгарь" в очередном матче чемпионата высшей хоккейной лиги местная "Лада" в серии буллитов проиграла нефтекамскому "Торосу" - 3:4 В Тольятти 12 февраля на льду Дворца спорта "Волгарь" в очередном матче чемпионата высшей хоккейной лиги местная "Лада" в серии буллитов проиграла нефтекамскому "Торосу" - 3:4

В Тольятти 12 февраля на льду Дворца спорта "Волгарь" в очередном матче чемпионата высшей хоккейной лиги местная "Лада" в серии буллитов проиграла нефтекамскому "Торосу" - 3:4, передает корреспондент Волга Ньюс.

После первого периода команды ушли в раздевалку при счете 1:1. На гол Александр Панкова хозяева ответили точным броском Ильи Нефедова.

Во второй двадцатиминутке гости из Нефтекамска вновь вышли вперед, благодаря шайбе Алексея Смирнова - 1:2. Но удержать победный для себя счет хоккеисты "Тороса" не смогли: точные броски Кирилла Никонорова и Алексея Акифьева вывели вперед "Ладу" - 3:2.

Больше до конца матча команда Геннадия Цыгурова не забивала. А вот гости в середине заключительного периода счет сравняли: шайбу в ворота направил Анатолий Степанов – 3:3.

Оставшиеся восемь минут и, уже затем овертайм, победителя не выявили. Поединок перешел в серию буллитов. В них победу праздновали гости, решающий бросок у которых записал на свой счет Станислав Голованов – 3:4, победа "Тороса".

Следующий матч в чемпионате ВХЛ "Лада" проведет 14 февраля дома против "Спутника" из Нижнего Тагила.