В Тольятти пройдет военно-спортивная игра "Мы - патриоты России"

В Тольятти на территории детского дома "Единство" и стадиона "Дружба" 16 февраля состоится военно-спортивная игра "Мы - патриоты России".

Участие примут воспитанники детского дома в возрасте от 10 до 18 лет, учащиеся семи школ, а также члены "Клуба юных моряков" и клуба "Дружба".

С помощью игры планируется провести военно-патриотическое воспитание подростков и молодежи и пропаганду здорового образа жизни, сообщили в комитете по делам молодежи мэрии Тольятти.

Программа мероприятия предусматривает смотр строя и песни, перетягивание каната по командам, метание гранат, огневое многоборье - стрельба, сборка и разборка автомата.

Кроме того, участники сразятся в спортивном многоборье на полосе препятствий, в беге, а также медсанбате - перевязке, транспортировке раненого - и продемонстрируют навыки МЧС - "тушении пожара" и одевании спецкостюма.

Последние комментарии

Ксения Туркина 08 июля 2025 07:57 В мэрии Тольятти открыли круглосуточную телефонную "горячую линию" для обращений по работе общественного транспорта

Здравствуйте!Сегодня 08.07.2025 примерно в 10 утра моя мама ехала с внуком на автобусе номер 202. Мало того, что она показала удостоверение, где написано что её муж находится на СВО и проезд должен быть бесплатный.Водитель не поверил, что внуку нет 7 лет.Ему показали свидетельство о рождении где четко прописано сколько лет ребенку!!!!!На что он в неприятной форме выразился «А может вы подделали документ!».С каким пор предоставление документа не является основанием провозить ребенка до 7 лет бесплатно? С каких пор бабушек в возрасте 65 лет допрашивают с ног до головы?!Я пыталась дозвониться до горячей линии, у вас сбрасывают трубки либо не отвечают вовсе!Я прошу, чтобы была проведена беседа с этим водителем!!!И прошу вас, ответить мне была ли проведена беседа с водителем, почту я указала.Пока люди будут к друг другу так относится, ничего из этого не выйдет.

Наталья . 03 июля 2023 13:53 В мэрии Тольятти открыли круглосуточную телефонную "горячую линию" для обращений по работе общественного транспорта

Здравствуйте))) сегодня просидела на остановке АВТОВАЗа между 24 и 6 КПП в сторону города с 17:16 до 17:48. За это время два автобуса #23 проехали МИМО, даже не притормозив. А транспорта с #126/326 не было ни одного экземпляра...

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 1 2 3 4