В Тольятти заканчивается прием документов от кандидатов на пост мэра

21 января последний день, когда избирательная комиссия Тольятти принимает подписные листы от самовыдвиженцев на пост главы города. На момент сдачи номера документы, необходимые для регистрации, в ТИК Автозаводского района принесли только двое самовыдвиженцев - Сергей Андреев и Виктор Гарин. В избиркоме ждут оставшихся претендентов.

На сегодняшнее утро только 2 из 13 самовыдвиженцев предоставили подписные листы в тольяттинский горизбирком На сегодняшнее утро только 2 из 13 самовыдвиженцев предоставили подписные листы в тольяттинский горизбирком
Фото:

Всего в выборах изъявила желание участвовать чертова дюжина самовыдвиженцев: заместитель генерального директора ЗАО «АГРОЛАДАСЕРВИС» Виктор Гарин, инженер по ремонту ОАО «АвтоВАЗагрегат» Анатолий Калашников, председатель правления регионального отделения Московского международного фонда содействия ЮНЕСКО Александр Брусникин, председатель Совета общественного движения «Декабрь» Сергей Андреев, председатель правления общероссийской общественной патриотической организации «Военно-спортивный союз М.Т. Калашникова» Евгений Юрьев, предприниматель Вероника Шторм, пенсионер Владимир Лебедев, председатель Совета директоров ООО «Холдинг «АвтоТрейд» Владимир Яркин, экс-депутат Госдумы РФ Анатолий Иванов, директор МОУ ДОД СДЮШОР единоборств «Союз» Валерий Кокшин, менеджер ЗАО «АГРОЛАДАСЕРВИС» Алексей Новоселец, депутат городской думы Тольятти Борислав Гринблат, магистрант Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ Михаил Курбаков и вице-президент ООО «Аудиторская фирма «Сонар-Я» Игорь Андреев.
  В четверг подписные листы в ТИК Автозаводского района сдал Виктор Гарин. А 20 января 12 тыс. подписей, необходимых для регистрации, принес в ТИК Сергей Андреев. В штабе политика рассказали, что всего было собрано более 15 тыс. подписей. Последние приготовления команда Андреева вела всю ночь - с 19 на 20 января. «Только к двум часам ночи привезли сброшюрованные тома, - написал в своем блоге Сергей Андреев. - Их предстояло еще раз пересмотреть и перепроверить».
 Этой ночью аналогичная работа велась и в штабе Анатолия Иванова. На момент написания этого материала он выразил уверенность, что 21 января днем его подписные листы будут сданы в горизбирком. «Конечно, вести работу по сбору подписей во время праздников было непросто, но мы настроены оптимистично», - рассказал Анатолий Иванов.
 В штабе Евгения Юрьева сообщили, что 21 января в ТИК будут сданы подписи и этого самовыдвиженца.
 Кроме того, по имеющейся в редакции информации, документы, необходимые для регистрации, намерен принести и Александр Брусникин. Активно собирал подписи и Игорь Андреев. Работу в этом направлении вел и Борислав Гринблат. Экс-депутат губдумы Владимир Яркин предпочел оставить в секрете, принесет ли он подписные листы в избирком.
 По закону у избирательной комиссии есть 10 дней на проверку предоставленных документов. Таким образом, уже к 1 февраля определится окончательный расклад кандидатов на пост мэра Тольятти. Сейчас статус официально зарегистрированных кандидатов получили только четыре представителя парламентских партий. Это выдвинутые «Единой Россией» Александр Шахов, «Справедливой Россией» - Михаил Маряхин, ЛДПР - Евгений Недошивин и КПРФ - Андрей Серафимов.

Источник: www.vkonline.ru

Последние комментарии

Алевтина Весёлова 13 июля 2016 12:53 Депутаты Тольятти приняли важный документ, регламентирующий муниципально-частное партнерство

А я слышала, уже готовят – на Котляра и иже с ним. Бычкова в панике, она похоже на этот раз крайней назначена. Сначала обыск, потом суд, и баста карапузики! А там и до остальных доберутся.

Вера Каярина 12 июля 2016 13:34 Депутаты Тольятти приняли важный документ, регламентирующий муниципально-частное партнерство

Насмешили)))))) в тлт в самом деле муниципально-частное партнерство вышло на новый уровень – гг Андреев и Котляр действуют на удивление плодотворно и в полном согласии. И впрямь, пора, пора уже документально обозначить их выдающееся сотрудничество! Только вот благо города здесь ни при чем. И документы лучше, чтобы в более компетентных органах подготовили.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5