Хоккеисты "Ладьи" по буллитам обыграли "Белых Тигров" - 4:3

В пятницу, 20 января, в Тольятти, в очередном матче чемпионата молодежной хоккейной лиги местная "Ладья" в серии буллитов взяла верх над "Белыми Тиграми" из Оренбурга – 4:3, передает корреспондент Волга Ньюс.

После первого периода на табло горели 2:0 в пользу "Ладьи": отличились Филипп Святына и Михаил Матвейков.

Ответ от гостей последовал во второй двадцатиминутки. Вначале разницу в счете сократил Вадим Перескоков, а восстановил равновесие на табло Дмитрий Ардашев – 2:2.

В заключительном периоде команды обменялись заброшенными шайбами, и матч перешел в дополнительное время. Успеха оно клубам также не принесло. А в серии буллитов успех праздновали хоккеисты "Ладьи" - 4:3: победный буллит исполнил Филипп Святына.

Напомним, что во вчерашнем поединке выиграли тольяттинцы – 7:2.

Следующую игру в чемпионате МХЛ "Ладья" проведет 23 января, в понедельник, против уфимского "Толпара".