Хоккеисты "Ладьи" дома разгромили "Белых Тигров" - 7:2

В четверг, 19 января, в Тольятти, на льду Дворца спорта "Волгарь", в очередном матче чемпионата молодежной хоккейной лиги местная "Ладья" разгромила "Белых Тигров" из Оренбурга – 7:2, передает корреспондент Волга Ньюс.

Начали матч соперники без разведки. Как результат – 1:1 на исходе третьей минуты. Вначале ворота "Ладьи" поразил Мирослав Гудак, а восстановил равновесие на табло Дмитрий Хамко. На седьмой минуте отыгрываться пришлось уже гостям: от синей линии шайбу в ворота "Тигров" вколотил Константин Бочкарев – 2:1. А закрепили преимущество у команды Игоря Никитина Степан Кривов и Алексей Мастрюков – 4:1 перед перерывом.

Отыграть одну шайбу гости из Оренбурга смогли в конце второй двадцатиминутки, благодаря точному броску Евгения Никифорова. И все. В дальнейшем красный свет зажигался только за воротами "Белых Тигров". На последней минуте второго периода отличился Филипп Святына, на 54-й минуте счет до 6:2 увеличил Дмитрий Гриценко, а окончательный результат встречи был зафиксирован после шайбы Алексея Мастрюкова – 7:2, в пользу "Ладьи".

В пятницу, 20 января, в 13:00 команды проведут повторную встречу.

Vovik Vovik 06 октября 2015 07:13 В Тольятти завершился спортивный турнир СИБУРа "Волжская осень"

))))))посмеялся...там одни договорные матчи...то хоккей москве отдадут так как там глава сб играет...то баскетбол, так как там конов играет)))) там как раз никакой интриги

Анатолий Сурадеев 12 июня 2015 04:33 Пилот Михаил Козловский временно покинул Lada Sport Rosneft

Ну не дотянул еще до уровня Хаффа и Томпсона. Ничего, надо пытаться. Может погонять на в серии попроще.