Хоккеисты "Лады" обыграли "Ариаду-Акпарс" - 5:4

В Тольятти в очередном матче чемпионата высшей хоккейной лиги местная "Лада" в серии буллитов взяла верх над "Ариадой-Акпарс" из Волжска – 5:4, передает корреспондент Волга Ньюс.

После первого периода на табло горели 2:0 в пользу "Лады": дублем отметился Александр Шинкарь.

Во второй двадцатиминутке гости положение выправили. Вначале точный бросок удался Айдару Шигапову, а затем отличился Марат Валиуллин – 2:2. Однако радовались хоккеисты из Волжска недолго. Спустя три минуты тольяттинцев вывел вперед Егор Шастин – 3:2.

В заключительном периоде зрители увидели еще три заброшенные шайбы. На гол Егора Синелева "Ариада-Акпарс" ответила дублем Аслана Раисова – 4:4.

В оставшееся время команды сильнейшего не выявили, и игра перешла в овертайм, который, в свою очередь, перешел в серию буллитов. В них победу праздновали хозяева, благодаря точному броску Егора Шастина – 5:4.