Тольяттинская "Лада" дома уступила "Нефтянику" - 1:2

В Тольяттинском Дворце спорта "Волгарь" в очередном матче чемпионата высшей хоккейной лиги местная "Лада" в серии буллитов уступила "Нефтянику" из Альметьевска – 1:2. Как передает корреспондент Волга Ньюс, хозяева вышли вперед на 24-й минуте: точный бросок удался Илье Нефедову – 1:0.

Однако развить преимущество и довести матч до победы дружина Геннадия Цыгурова не смогла. За две минуты до финальной сирены равновесие на табло восстановил Виталий Меньшиков – 1:1.

В оставшееся время команды победителя не выявили, и поединок перешел в овертайм, который уже, в свою очередь, перешел в серию буллитов. В ней победу праздновали гости из Альметьевска: решающий бросок на счету Игоря Зинина – 2:1, победа "Нефтяника".

Следующий матч в рамках чемпионата ВХЛ тольяттинцы проведут 22 ноября на своем льду. Соперником "Лады" будет "Ариада-Акпарс" из Волжска.