Тольяттинская "Ладья" проиграла ХК "Рига"

В субботу, 19 ноября, в матче чемпионата молодежной хоккейной лиги "Ладья" в Тольятти встречалась с ХК "Рига". Счет в матче открыли тольяттинцы: сделал это на 12-й минуте Даниил Юшеров, которого рижане оставили без присмотра у своих ворот, – 1:0. До первого перерыва счет оставался неизменным.

Сравнять счет гости смогли на 28-й минуте: контратаку гостей "два в одного" после отличного паса партнера точным броском по воротам Геннадия Трошкина завершил Робертс Липсбергс – 1:1. А уже на 31-й минуте Николай Елисеев получил передачу недалеко от ворот "Ладьи" и вывел гостей вперед – 1:2.

На 34-й минуте гости разыграли комбинацию в чужой зоне и Робертс Букартс увеличил счет до 1:3. На 35-й минуте Александр Евчук сократил отставание "Ладьи", воспользовавшись тем, что голкипер ХК "Рига" Кристерс Гудлевскис не зафиксировал шайбу ловушкой – 2:3.

В заключительном отрезке встречи была заброшена лишь одна шайба. На 48-й минуте Артур Кузьменко довел разрыв в счете до двух шайб – 2:4. Этот счет не изменился до финальной сирены.

Следующий матч "Ладья" проведет в Тольятти 21 ноября против команды "Татранские волки" из Попрада, сообщает TLTnews.ru со ссылкой на пресс-службу ХК "Лада".

Vovik Vovik 06 октября 2015 07:13 В Тольятти завершился спортивный турнир СИБУРа "Волжская осень"

))))))посмеялся...там одни договорные матчи...то хоккей москве отдадут так как там глава сб играет...то баскетбол, так как там конов играет)))) там как раз никакой интриги

Анатолий Сурадеев 12 июня 2015 04:33 Пилот Михаил Козловский временно покинул Lada Sport Rosneft

Ну не дотянул еще до уровня Хаффа и Томпсона. Ничего, надо пытаться. Может погонять на в серии попроще.