"Лада" в домашней встрече проиграла ХК "Саров" – 2:4

В очередном матче ВХЛ, 3 ноября, "Лада" на своем льду уступила ХК "Саров" – 2:4, сообщает официальный сайт тольяттинского клуба.

Соперники начали матч активно, но в обмене атаками преуспели гости: на 8-й минуте Александр Торяник был удачлив на добивании. На 16-й минуте гости удвоили счет, красиво разыграв "лишнего" - 0:2.

На последней минуте "Лада" тоже реализовала большинство: Сергей Шиханов точным броском завершил комбинацию партнеров – 1:2.

На 23-й минуте хозяева сравняли счет: Евгений Гасников точно бросил после паса из-за ворот – 2:2. Хозяева продолжали атаковать, упустили немало моментов для взятия ворот, но гол забили гости: бросок Владимира Бакики не был из числа неберущихся, но шайба оказалась в воротах Сергея Белова.

На 49-й минуте голкипер "Лады" неудачно отбросил шайбу: она попала прямо на клюшку Дмитрию Радчуку – 2:4.

Этот счет не изменился до финальной сирены.