Экс-министр природопользования подался на телевидение

Бывший министр природопользования Сергей Андреев сменил амплуа. На телеканале «Терра - РЕН ТВ» выходит программа «Ничего, кроме правды», где он выступает в роли телеведущего. Транслируется она, правда, только в Тольятти. Впрочем, такая географическая привязка легко объясняется тем, что Андреев мечтает о кресле мэра Автограда.

Фото:

Когда Сергей Андреев сначала покинул Белый дом, а затем и пост лидера партии «Правое дело» в Самарской области, эксперты гадали, где же «всплывет» политик.
И вот на минувшей неделе стало известно, что теперь он вещает в эфире «Терра - РЕН ТВ». Однако официально на телеканале он не трудоустроен.
- Ежегодно в Тольятти бизнесмены и чиновники ставят спектакль, но это же не значит, что они устраиваются работать в театр, - аллегорически объяснил Андреев свое появление на «голубом экране».
В планах экс-министра - приглашать в студию известных политиков и лидеров региональных отделений всех политических партий:
- В первой передаче принял участие депутат Госдумы Александр Хинштейн. В понедельник в эфире появится координатор реготделения ЛДПР Михаил Дегтярев. Будущее передачи зависит от того, насколько она будет интересна зрителям.
Эксперты считают, что временная смена амплуа может помочь Андрееву набрать дополнительные политические очки.
- Любой политик стремится к узнаваемости и публичности, - говорит политолог Сергей Дьячков. - Телепередача - долгоиграющий проект, а значит, он часто будет мелькать на телеэкране. Не исключаю, что данный ход - ничто иное, как старт гонки за кресло мэра Тольятти, выборы которого состоятся в марте 2012 года. Одно дело, когда политик живет от выборов до выборов, и совсем другое, когда он своим присутствием заполняет паузу между избирательными кампаниями.
 

 

Источник: www.reporter63.ru

Последние комментарии

Алевтина Весёлова 13 июля 2016 12:53 Депутаты Тольятти приняли важный документ, регламентирующий муниципально-частное партнерство

А я слышала, уже готовят – на Котляра и иже с ним. Бычкова в панике, она похоже на этот раз крайней назначена. Сначала обыск, потом суд, и баста карапузики! А там и до остальных доберутся.

Вера Каярина 12 июля 2016 13:34 Депутаты Тольятти приняли важный документ, регламентирующий муниципально-частное партнерство

Насмешили)))))) в тлт в самом деле муниципально-частное партнерство вышло на новый уровень – гг Андреев и Котляр действуют на удивление плодотворно и в полном согласии. И впрямь, пора, пора уже документально обозначить их выдающееся сотрудничество! Только вот благо города здесь ни при чем. И документы лучше, чтобы в более компетентных органах подготовили.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6