Экс-министр природопользования Сергей Андреев стал телеведущим

"Мне как политику очень часто приходилось отвечать на неудобные вопросы, теперь задавать неудобные вопросы буду я" "Мне как политику очень часто приходилось отвечать на неудобные вопросы, теперь задавать неудобные вопросы буду я"
Фото:

Экс-министр лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области, бывший депутат губернской думы Сергей Андреев стал телеведущим. В понедельник, 24 октября, на телеканале "Терра-РЕН ТВ" вышла первая передача с его участием. Транслируется программа только в Тольятти.

В эфир программы "Ничего, кроме правды" для открытого диалога Сергей Андреев пригласил депутата Государственной думы РФ Александра Хинштейна. "Мне как политику очень часто приходилось отвечать на неудобные вопросы журналистов в телестудии. Сегодня задавать неудобные вопросы буду я", - так начал передачу ведущий.

В ходе беседы бывший политик и бывший журналист поменялись ролями. Как пояснил Волга Ньюс Сергей Андреев, предложение создать подобную передачу поступило к нему от руководства телекомпании. Однако официально на телевидение он не трудоустраивался.

"Ежегодно в Тольятти бизнесмены и чиновники ставят спектакль, но это же не значит, что они устраиваются работать в театр", - пояснил Андреев. В планах политика-телеведущего пригласить в студию лидеров региональных отделений всех политических партий.

По его словам, в понедельник в эфире "Ничего, кроме правды" появится координатор реготделения ЛДПР Михаил Дегтярев. "Он уже дал согласие на участие в программе", - рассказал Андреев.

"Кроме того, мы ведем переговоры с другими партиями. Надеюсь, что в студии появятся представители КПРФ, "Справедливой России" и других объединений", - добавил он. Экс-министр также считает, что будущее передачи зависит от того, насколько она будет интересна зрителям.

Последние комментарии

Алевтина Весёлова 13 июля 2016 12:53 Депутаты Тольятти приняли важный документ, регламентирующий муниципально-частное партнерство

А я слышала, уже готовят – на Котляра и иже с ним. Бычкова в панике, она похоже на этот раз крайней назначена. Сначала обыск, потом суд, и баста карапузики! А там и до остальных доберутся.

Вера Каярина 12 июля 2016 13:34 Депутаты Тольятти приняли важный документ, регламентирующий муниципально-частное партнерство

Насмешили)))))) в тлт в самом деле муниципально-частное партнерство вышло на новый уровень – гг Андреев и Котляр действуют на удивление плодотворно и в полном согласии. И впрямь, пора, пора уже документально обозначить их выдающееся сотрудничество! Только вот благо города здесь ни при чем. И документы лучше, чтобы в более компетентных органах подготовили.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6