"Лада" одержала победу над "Ариадой-Акпарсом" - 5:2

В тольяттинском дворце спорта "Волгарь" состоялся матч Высшей хоккейной лиги России. "Лада" принимала "Ариаду-Акпарс" из города Волжск и одержала победу - 5:2, сообщает khl.ru.

Команда из Волжского находится в турнирной таблице выше тольяттинцев, однако "Лада" провела хороший матч и уверенно выиграла.

В первом периоде шайб заброшено не было. Вторая двадцатиминутка завершилась вничью - 1:1, в составе "Лады" отличился Яков Рачинский.

Исход борьбы решался в третьем периоде. После шайб Александра Беркутова и Алексея Акифьева тольяттинцы повели - 3:1, но вскоре "Ариада-Акпарс" отквитала один гол и приблизилась к "Ладе".

Последние минуты "Лада" провела в атаке и забросила еще дважды. Оба раза отличился Егор Шастин - 5:2.