В Тольятти прошел благотворительный матч по регби

На тольяттинском стадионе «Спутник» состоялся благотворительный матч по регби между клубом «Снаряд» (г. Тольятти) и регби-клубом из Ульяновска «Засечная черта». Мероприятие проводилось в поддержку тольяттинского Детского дома-школы «Единство», воспитанники которого не только посмотрели захватывающую игру, но и получили памятные подарки.

 

 

Инициатором и организатором турнира стал регби-клуб «Снаряд», который уже три года работает в Тольятти. Помощь ему оказали управление физической культуры и спорта администрации городского округа Тольятти, молодежное правительство Самарской области, тольяттинский Ротари-клуб, некоммерческое партнерство «СПАС», самарская областная федерация черлидинга. Генеральным партнером мероприятия стал ФиаБанк.
 Мероприятие началось с яркой и запоминающейся церемонии открытия, в которой участвовали спортсмены обеих команд, воспитанники детского дома, группа поддержки (черлидинг) и партнеры мероприятия. С приветственным словом к зрителям и командам обратился Павел Вельмезев, директор департамента розничного бизнеса ЗАО «ФИА-БАНК»: «Это не просто соревнование, но и прекрасная благотворительная акция, с помощью которой мы сможем привлечь внимание всех собравшихся к проблемам детей, оставшихся без попечения родителей, которые так же, как все дети, нуждаются в нашей заботе, в нашей любви и нашем участии». В подарок воспитанники детского дома «Единство» получили два телевизора, а Павел Вельмезев подчеркнул, что тем самым ФИА-БАНК хочет пригласить горожан и бизнес-сообщество всем миром поддержать эту прекрасную инициативу».
 Вёл церемонию известный шоумен и спортивный комментатор Валерий Мальков. В перерыве состоялась презентация трека «Снаряд» от тольяттинского репера Сенсея. Зрители, пришедшие на матч, получили массу удовольствия, и, по всей видимости, ничейный результат никого не расстроил.
 
 Андрей СЕННОВ, капитан регби-клуба «Снаряд»:
 - Отличное и запоминающееся мероприятие! Самое главное, что оно принесло удовольствие ребятам из детского дома. Что касается самого матча, то была очень упорная и напряженная борьба между Тольятти и Ульяновском, которая проходила практически на лезвии ножа! В том смысле, что баланс сил между командами был абсолютно равный. Игра проходила поочередно у зачетных зон одной и другой команды, но защитные укрепления обоих клубов так и не дали трещину. Хотя стоит отметить, что команды все-таки обменялись попытками, но обе они были не засчитаны судьей. Поэтому матч закончился со счетом 0:0. Отдельное спасибо зрителям, которые не только очень активно поддерживали свою команду, но и принесли много подарков воспитанникам «Единства»!»

 

Источник: www.vkonline.ru

Последние комментарии

Vovik Vovik 06 октября 2015 07:13 В Тольятти завершился спортивный турнир СИБУРа "Волжская осень"

))))))посмеялся...там одни договорные матчи...то хоккей москве отдадут так как там глава сб играет...то баскетбол, так как там конов играет)))) там как раз никакой интриги

Анатолий Сурадеев 12 июня 2015 04:33 Пилот Михаил Козловский временно покинул Lada Sport Rosneft

Ну не дотянул еще до уровня Хаффа и Томпсона. Ничего, надо пытаться. Может погонять на в серии попроще.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6