Футболисты СДЮСШОР "Лада" выиграли в трех возрастных категориях

C 22 по 25 сентября в Тольятти на стадионах "Лада" и "Спутник" на искусственных полях состоялись матчи в рамках детско-юношеского фестиваля футбола, сообщает АСМ "Спортико".

В соревнованиях приняли участие 48 команд в трех возрастных категориях: 1995-96, 1997-98 и 1999-2000 годов рождения. Среди участников были воспитанники СДЮСШОР "Лада", Академии футбола им. Коноплева, тольяттинского клуба "Планета", а также футболисты из Жигулевска и пос. Поволжский.

Продолжительность матчей для младших участников составляла два тайма по 15 минут, для футболистов среднего и старшего возраста - два по 20 минут. В день команды проводили по 3-4 встречи.

В категории футболистов 1999-2000 годов рождения победила команда "Лада-2000", в серии пенальти переигравшая "Ладу-99". Третье место досталось "Академии".

Среди команд среднего возраста в финале "Лада-97" обыграла "СШ №40". Бронза - у второго состава "Лады-97".

Среди старших футболистов победу одержал первый состав "Лады-95", в финале встречавшийся со вторым составом. Третье место - у "Лады-96".