Тольяттинская "Лада" обыграла ХК "Рязань" - 4:2

В четвертом туре чемпионата России по хоккею среди команд высшей хоккейной лиги тольяттинская "Лада" дома во дворце спорта "Волгарь" принимала ХК "Рязань", передает корреспондент Волга Ньюс. Победу одержала команда Геннадия Цыгурова – 4:2.

После первого периода на табло горели 2:1 в пользу "Лады": на, забитые в первые десять минут, шайбы Сергея Шиханова и Евгения Гасникова гости ответили точным броском Сергея Чистякова.

В начале третьей двадцатиминутки счет стал 3:1: ворота "Рязани" с разворота поразил все тот же Гасников. Однако гости на 29-й минуте смогли одну шайбу сквитать: отличился Антон Данилов – 3:2. Окончательный результат игры был установлен на предпоследней минуте третьего периода: в ворота "Рязани" четвертую шайбу пропихнул Яков Рачинский – 4:2, третья победа "Лады" в чемпионате.

Vovik Vovik 06 октября 2015 07:13 В Тольятти завершился спортивный турнир СИБУРа "Волжская осень"

))))))посмеялся...там одни договорные матчи...то хоккей москве отдадут так как там глава сб играет...то баскетбол, так как там конов играет)))) там как раз никакой интриги

Анатолий Сурадеев 12 июня 2015 04:33 Пилот Михаил Козловский временно покинул Lada Sport Rosneft

Ну не дотянул еще до уровня Хаффа и Томпсона. Ничего, надо пытаться. Может погонять на в серии попроще.