В Тольятти скандальный шоумен пригласил на свидание официантку

Посмотреть на «гламурного подонка» страны в «живую» народ съехался в Тольятти со всей области. И пусть его шоу-программу уже не раз показывали по телевизору, каждую шутку Павла «Снежка» Воли публика принимала истеричным смехом. Даже если он просто ругался матом.

 

Павлу так и не удалось добиться благосконности Ксении

Заплатил за стул десять тысяч
Приезд Воли вызвал дикий ажиотаж. Билеты на мероприятие были раскуплены еще за неделю, а в день самого шоу гости начали подъезжать в ресторан «Амбар» за два часа до выступления. Наряженным девушкам в обтягивающих платьях и солидным мужчинам в наглаженных костюмах пришлось томиться в очереди у входа.
Внутри ресторан был празднично оформлен. На сцене красовался фирменный красный стенд «Камеди Клаб», рядом пустовало пухлое кресло-груша — прямо как в телевизоре. Гости расселись за столиками по периметру, заказали дорогих напитков и еды, и тут на сцену вышел главный герой вечера.
Воля светился белоснежной улыбкой и показал публике свежий морской загар.
- Надеюсь, никто не привел с собой детей? - поинтересовался «гламурный подонок». - Значит будем отрываться по-взрослому!
Публика одобрительно загудела, и Воля перешел на ненормативную лексику.
- Я бы сейчас покурил и выпил, - перебрав все непечатные слова на три, четыре и пять букв, заявил артист.
На сцену тут же выбежала официантка с закуской.
- Начали с закуски? Не нужно. Если я сейчас начну есть, то в зале половина людей уснут, а остальные пойдут по домам. Унесите это, - топнув ножкой, распорядился «Снежок».
Через мгновенье на столе в виде бочки уже не было еды. Зато появилась бутылка водки в ведерке со льдом. Официантка налила горячительный напиток в рюмку и замерла в ожидании.
- Это Ксения, - обратил внимание на девушку Павел. - Она будущий директор этого заведения — смотрите, как старается. Правда, сегодня она работает за еду.
Дальше Воля захотел покурить. Достав из кармана пачку сигарет, он, недолго думая, попросил огонька у зрителей. В него сразу полетело аж три зажигалки.
- Хорошо, что ни у кого нет «Зиппо». А то меня как-то чуть не убили ей, - вспомнил артист и продолжил внимательно рассматривать гостей.
Воля решил до конца разнюхать обстановку и поинтересовался, сколько же стоит для простых смертных посмотреть на его сольное стендап-шоу.
- Скажите честно, сколько вы отдали денег, чтобы сюда попасть? - спросил шоумен гостей, сидящих за столиками рядом со сценой. После минутной паузы один из мужчин, нервно кашлянув, практически неслышно прошептал: «Десять штук».
- То есть, чтобы посадить свою задницу на стул, ты заплатил десять тысяч?! - воскликнул удивленный Воля.
Впрочем, чему они удивлялся, «Репортер» не понял. По нашей информации, гонорар Воли за одно выступление составляет 20 тысяч евро, что в переводе на наши «деревянные» - восемьсот с лишним. Также организаторы выступления обязаны оплатить трансфер звезды и его директора, проживание в гостинице, питание и другие прихоти. В общей сложности набегает примерно миллион рублей.

«Мне промывают мозги разговорами о свадьбе»
Опрокинув вторую рюмку водки, Воля, решил поговорить «по душам».
- Мне уже 32 года, и я чувствую, что опаздываю... Надо жениться. Мама и бабушка мне все время промывают мозги разговорами о свадьбе. Только отец опускает стыдливо глаза и тихонечко говорит: «Подожди еще годик». Поэтому я решил рассмотреть все «за» и «против».
Начались рассуждения, быть или не быть женатым. Сославшись на статистику, Воля сказал, что статус холостяка не так уж и хорош, ведь будучи свободными, мужчины живут в два раза меньше, чем те, у кого есть жены.
- Ну, действительно. Тебе не надо суетиться, бегать за юбками, искать свою единственную, - объяснил Воля. - У тебя уже все есть. Ты ведешь спокойный и размеренный образ жизни.
Но здесь сразу посыпались аргументы против степенной жизни.
- Девушки не хуже самцов, метят свою территорию. Вспомните, мужчины, как сначала в вашем доме появляется зубная щетка. И она совсем не для того, чтобы почистить зубы... Она стоит на тот случай, если в дом придет другая. Чтобы та сразу поняла, здесь ее уже никто не ждет и пусть идет обратно. Еще девушки любят оставлять волосы по всей квартире. Они линяют, как кошки. Только последние еще и в тапочки нужду справляют. Спасибо, дорогие и любимые дамы, что вы так не делаете.
Элитные барышни в зале зашлись в хохоте.
- За очень короткое время ваш дом заполняется кучей бесполезных вещей. Позже начинаются претензии по поводу носков, - накалял атмосферу Павел. - Ты объясняешь, что носки — это святое, потому что с них все началось. Сначала были носки! А затем ремонт, стены, окна и только потом она.
Но, несмотря на все колкости в адрес женщин, в конце своей тирады Павел поднял тост за милых дам.
На сцене тут же появилась уже всем известная официантка Ксения. Пока девушка наполняла рюмку, Воля провел допрос с пристрастиями.
- А вас муж есть? А парень? - спрашивал столичный гость. - Мне всего 32 года, я не женат и завтра уезжаю только в час дня.
Ксения смутилась, помотала головой и быстро скрылась за кулисами. А вместо нее на сцену к Воле вышел мужчина, чья зажигалка еще в начале шоу улетела на сцену, и попросил прикурить.
- Я рад, что вы подошли, - отреагировал на его появление «Снежок». - Кому-нибудь еще нужно налить выпить, припарковать машины, поменять детям подгузники? Я же ради этого сюда приехал.
Два часа рассуждений так и не привели Павла к решению насчет женитьбы. Впрочем, его тольяттинским фанаткам и официантке Ксении все-равно ничего не перепало - после концерта Воля в полном одиночестве уехал отдыхать в гостиницу.
 

 

Источник: www.reporter63.ru

Последние комментарии

Наталья . 03 июля 2023 13:53 В мэрии Тольятти открыли круглосуточную телефонную "горячую линию" для обращений по работе общественного транспорта

Здравствуйте))) сегодня просидела на остановке АВТОВАЗа между 24 и 6 КПП в сторону города с 17:16 до 17:48. За это время два автобуса #23 проехали МИМО, даже не притормозив. А транспорта с #126/326 не было ни одного экземпляра...

Дмитрий Лакоценин 28 сентября 2022 12:37 Тольяттинский краеведческий музей выиграл грант фонда Владимира Потанина

Молодцы, что скажешь!

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2