"Ладья" крупно уступила "Белым Медведям"

В субботу, 10 сентября, тольяттинская "Ладья" крупно уступила "Белым Медведям" из Челябинска в рамках второго тура чемпионата Молодежной хоккейной лиги. Игра закончилась со счетом 2:6, сообщает официальный сайт ХК "Лада".

Обе команды свои стартовые матчи проиграли, поэтому горели желанием победить. Счет на 22-й минуте открыл нападающий гостей Денис Мошаров, оставленный хозяевами перед воротами Антона Гичева.

Хозяева отыгрались довольно быстро в схожей ситуации на 28-й минуте - отличился Вадим Гляденцев. На 36-й минуте уральцы вышли вперед - 1:2. Вскоре гости воспользовались ошибкой "Ладьи" в средней зоне и Никита Нестеров сделал счет 3:1 в пользу "медведей".

На первой минуте заключительного периода гости провели быструю контратаку два против одного, и Михаил Мокин довел счет до 4:1. Через две минуты пятую шайбу в ворота "Ладьи" забросил Игорь Черкасов, после чего Антона Гичева в воротах сменил Александр Бровченко.

На 57-й минуте Максим Шалунов броском от синей линии реализовал большинство - 6:1 в пользу "Белых медведей". За 7 секунд до окончания матча Сергей Иванов сократил счет - 2:6.