"Ладья" выиграла у хозяев турнира памяти Дмитрия Тертышного

В Челябинске на турнире памяти Дмитрия Тертышного тольяттинская молодежная команда "Ладья" победила в овертайме "Белых Медведей" со счетом 5:4.

Хозяева встречи уверенно начали матч и уже к восьмой минуте повели 2:0. Тольяттинцы сократили счет под занавес первого периода, реализовав большинство. Шайба на счету Сергея Иванова – 2:1. Во второй двадцатиминутке Дмитрий Гриценко сравнял счет – 2:2.

В третьем периоде "Белые медведи" опять вышли вперед, но меньше чем через минуту "Ладья" снова сравняла, на этот раз отличился Вадим Гляденцев – 3:3. А затем зрители увидели еще две заброшенные шайбы – после того как "медведи" вышли вперед, у тольяттинцев забил Алексей Мастрюков.

В итоге основное время закончилось со счетом 4:4. А судьба матча решилась в овертайме, на третьей минуте которого Константин Бочкарев забил пятый гол в ворота челябинских хоккеистов.

На турнире памяти Дмитрия Тертышного "Ладья" проиграла три матча и выиграла один в овертайме. По окончании последней встречи тольяттинцы отправились домой, сообщает TLTnews.ru.